Прочие авто-темы

как называется когда отпускаешь сцепление и машина сама едет

И не только на иномарках, на Калине тоже самое, машина не глохнет, а потихоньку едет.
Вадим Зверев
Лучший ответ
Начало движения.
Раим Умаров
Не - заглохнит ))
I)
Ibrahim )))
дайте автору вопроса звание "Гений"!!!
From_Scotland... Memo
и у меня так же на ВАЗ-07 - включаешь 1-ю скорость, плавно отпускаешь педаль сцепления, трогается и едет без подгазовки - это нормально )))
На 1-й передаче. Обычно это на площадках в автошколе делается. Чтобы ученики чувствовали сцепление и правильно с ним работали.

ГУР - это гидроусилитель руля.
Ядеr (Vitalik)
скорость включена.
это инжектор, но вы ему предисываете чудеса. при какихто условиях он потянет а при какихто заглохнет.
Это называется - человек научился трогаться на машине)))
Рома Федорук
Машина идёт накатом. Без удержания газа.
Мы включили передачу.
Не по телику ессно, а в машине)))
это на всех так!
P>S. есть тазы которые по зади оставят тваю авео
Руслан Янин
Это называется "Ура!! ! Я научилася трогаться! " Никакой дополнительной "штуки" в этом плане у АВЕО нет! Все устроено так же, как и в ТАЗе! А ГУР и инжектор - это ваще из других опер! Гы! Дурачки.. . Бугага!!!
Называется трогание с места, и какое совпадение у меня таз и он тоже не глохнет, если резко не бросать сцепление.
езда накатом
это значит что сцепление не полностью выключается.
Sexy Man
у всех инжекторных движков так
мб инжектор имеетмся в виду?
Teimur@z M@m
Холостой ход
Jhoro Sardaryan