Прочие авто-темы

ЛАДА семерка новая. хочу узнать отзывы о ней

Технически очень устарела, мне не нравится рулевой механизм, сильно большой разбег вращения руля. Двигатель имеет не большой пробег установленный заводом до кап ремонта всего 140 тыс. км. Более или менее хорошей мощности достигает только на больших оборотах, при этом громко ревет, а на малых оборотах тупая и ленивая. И за рулем этой машины быстро устаешь. А если проедешь непрерывно часов 12-15 то просто вырубишься от усталости.

А нравится в ней мне задний привод, люблю на жигулевской классике ездить с заносами, вводить её в управляемый занос и подольше не выходить из него.
В эксплуатации дешево обходится. Если руки из правильного места растут, то на ремонт будет уходить очень мало денюшек по сравнению с большинством иномарок. Иномарки тоже ломаются и иногда из за чепухи уходят десятки тысяч рублей и месяцы времени.
Дмитрий Ярома
Лучший ответ
Отзыв только один - ВЕДРОТАЗИК...
Шевроле тут промелькнуло. Гамно полное. Знакомый 2 года отъездил и шибко ругался потом. А семерка классика есть классика. Для своих денег нормально. Однако последнее время качество очень хромает. Старые очень бодрые и надежные были...
Она новая была сорок лет назад. Это готовый гроб для покойника.
Paul Grischenkoff
Маруська права! сам езжу на 2104, уже машинке 10 лет почти, и горя не знаю! бывает, конечно, что чтото ломается, но не так часто! и что главное можно всё самому починить! а кто не бережёт вещь, у того и ломается всё. кстати говоря, у меня аэрография, и даже к ней с подбором краски нет проблем.
ничего нового такая же как и старая
Erkebulan .s
в своё время считалась самой крутой из классики.
Мучаются те, у кого руки не с того места растут. А я горя не знаю. И про краску полная ерунда.. . Можно и с иномариной мучаться постоянно, только по деньгам дороже выйдет!
Михаил Иванов
знакомая купила.... через 3 месяца поменяла генератор.... через 4 месяца еще чего-то ...и так постоянно.. . а когда ей нужно было подкрасить косячки, оказалось такую краску уже лет ..цать не выпускают, а автомобиль был типа новый.... мучается с ним уже третий год.. . и никуда не деться.. . кредит
Иномарки бири, они по надёжнее
тазик для самоубийц
Лучше бы накопить и купить более обновлёные наши дрова типа 14.Хотя она тоже также надёжна как и 9тка
Лёха Львов
смотря для чего она вам? Вообще да! ломаеться) ) качество запчастей не айс) но меня ни разу не подводила за 3 года )) а всё остальное это не 7 ка виновата что она Г а производители запчастей) Гавно лепят) Я даволен за эти деньги гут. главное делаеться на коленки как говориться)
Ф Алекс
Хорошая машина. Новую взял в феврале, в сервис один раз ездил - на ТО. За такие деньги вполне нормально.
мое мнение - ТАЗ!!!! лучше купите себе шевроле ланос... шустрая, вместительная и по качеству очень надежная машинка.