Прочие авто-темы
Как можно человеку в преклонном возрасте объяснить (+)
что ему руль уже противопоказан! Деду 80 лет, когда-то был классным водилой, но с возрастом к сожалению кроме проблем ничего не прибавляется. Вот как его можно убедить не садиться за руль , и чтоб не обидеть и не разозлить? Всем приветики)))))
Молодец дедуля!! ! Так держать!! ! Дайте ему руль - пусть покатается возле гаража, или есть ещё вариант - сами за руль, а его рядом на пассажирское - и сказать- пусть будет вашим инструктором (т. к. у него такой возраст, что ему необходимо успеть передать кому-то свои "классные водительские навыки"). Не препятствуйте этому.... (сами когда-нибудь такими будем).
Привет. Мужик хочет рассказать милиционеру политический анекдот. Милиционер: "Ты в своём уме? Я же милиционер! ".
"Ничего, я буду рассказывать медленно и повтою два раза".
в любпм случае он в поликлинику ходит, подговорите доктора, они докторов слушают
Шергазы Кабылбеков
Он справку покупает каждый год))))
сказать, что по новым правилам людям старше 80 лет езда на автомашинах запрещена.
Шергазы Кабылбеков
он грамотный - сразу раскопает))))))
Роман Никулин
скажи что эти поправки вступают с 1 января только год не указывай.
Да нужно нанять ему персонального водилу и все дела.
а за чем? есле он не в состоянии, он сам поймёт!
Шергазы Кабылбеков
ты бы видела как он задом сдает и разворачивается где-нить на плотной парковке!!!!я бегаю вокруг машины и ору во весь голос куда ему руль крутить....а мне не дает нормально выехать(((( и еще потом ругает, что я ему все неправильно говорю)))))))))))))
В ночных гонках он не принимает участия? НАверно вам виднее, в каком состоянии его здоровье, а то ведь есть такие дедули, какие фору могут дать молодым... Я знаю многих по стадиону, бегают каждое утро... даже не верю, когда говорят, сколько им лет...
Шергазы Кабылбеков
он может... вот только машинка слабовата для этого - всего 93 лс)))))
да пусь ездит пока не надоест
не, насчет плэйстэйшн канеш вариант))))))))))))))))
скажи сейчас модно на такси кататься )
Он должен это сам понять, а убеждать обидется.
Шергазы Кабылбеков
он в 70 этот понимал и говорил что за руль больше не сядет... а вот теперь (((((
в этом возрасте медкомиссия ежегодно, сделай так чтоб он ее не прошел
Шергазы Кабылбеков
он каждый год справку без проблем покупает
nu tak dai emu ruli na pasajirskom sidenii i pusti rulit:))) kupi playstation i usti rubitsa v needfspeed
Шергазы Кабылбеков
Ржу)))))))))))))))) неее... ему трасса реальная нужна))))
Михаил Крапивин
vot blin starpiori neugamonnaia gvardia moi imeet 86 i jaluetsa 4to hoditi uje ne mojet :))
напугать надо или убедить
Шергазы Кабылбеков
да только злится ужасно((((
спряч права пусть думает что потерял! для вовых всё равно мед комиссию не пройдёт!
Шергазы Кабылбеков
он такой аккуратист - у него всегда все на месте)))))
Ни как.
Думаю когда появятся серьезные проблемы он сам встанет..