Прочие авто-темы

Ну кто ещё думает, что Россия - отсталая страна ? ККДДАС 01-СТ Стрелка СТ

я так не думаю, зато я уверен что правительство просто о людях них.... я не думает!! ! думает тока о себе, потому так и живем (((
Org (Broser) Official Page
Лучший ответ
Pуслан Колесниченко Полностью с тобой согласен!
самый лучший способ не попадаться радарам-соблдать ПДД. Попробуй, у меня получается, пока никуда не опоздал вроде...
Артём Ершов
и 140 тысяч бездомных детдомовцев необеспеченых жильём дружно заопладировали
и милион безпризорников гимн затянулиРоссия - священная наша держава!

Россия - любимая наша страна!

Могучая воля, великая слава -

Твое достоянье на все времена.

Славься, Отечество наше свободное -

Братских народов союз вековой.

Предками данная мудрость народная.

Славься, страна! Мы гордимся тобой!

От южных морей до полярного края

Раскинулись наши леса и поля.

Одна ты на свете! Одна ты такая!

Хранимая Богом родная земля.

Славься, Отечество наше свободное -

Братских народов союз вековой.

Предками данная мудрость народная.

Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Широкий простор для мечты и для жизни,

Грядущие нам открывают года.

Нам силу дает наша верность Отчизне.

Так было, так есть и так будет всегда!

Славься, Отечество наше свободное -

Братских народов союз вековой.

Предками данная мудрость народная.

Славься, страна! Мы гордимся тобой!
я не думаю, я ЗНАЮ
Иван Вильский
жуть какая-то ...Радар как известно должен быть оборудован видеокамерой ...которая автоматически фокусируется на более быстром объекте .. ( сам лично видел как это работает )..а без камеры можно послать и показания радара, и того кто его держит ...
Михаил Лебедев