Прочие авто-темы

а вы когда нибудь ездили пьяным ?

Нет. И не собираюсь.. . если конечно ситуация не заставит (срочно кого-нибудь в больницу доставить, например) .

Кто-то 100 раз уже пьяным ездил и нормально, а кто-то один раз выпивший сел и ребенка сбил.. . не хочу проверять к кому из них я могу принадлежать)) )

P.S. Как то раз присутствовал на пьянке у знакомого, к нему на праздник приехали некие товарищи в количестве 5-7 человек, на 3 недешевых иномарках (как узналось позднее - все были гайцами).. . водки было выпито немало. Так эти "товарищи" отгуляв праздник, в весьма подпитом состоянии, ничуть не колеблясь расселись по машинам и умчались.. . вероятно искать где продолжить гулянку.
И скорей всего, на следующий день, они одев форму и взяв жезлы, как ни в чем ни бывало тормозят машины и проверяют водителей на алкоголь)) ) однако...
Санек Гариков
Лучший ответ
Aleksandr X Так и есть. Ворон ворону глаз не выклюет..
Каждый день только пьяная и езжу)))))))))))
Нет, не разу !
конечно !
бывало
Амиго Амиго
Пару раз приходилось машину в гараж ставить. Одним движением, трезвый бы целился еще. Но не рекомендую, влияет на срок.
Aleksandr X
такое было давно и ехал тихо, без хрени всякой. сейчас не сяду никогда- только если человека в больницу срочно отвезти напрмер с дачи
подсказать с чего начать?
Бывало к сожалению.
были по молодости грешки, сейчас ни-ни.
Sergey Sokolov
на авто нет и даже не собираюсь )) на скуторе ездил ))) 49.9 кубов )))
на мотоцикле было дело, итог-очевиден, Бог миловал, жива
Abdurrohman Khabibulloh
нет, никогда
ездил лучше не стоит
Ravshan Ibroxim
Я пробовал не понравилось!! ! :)) но мои друзья уже трое без прав! Короче хорошим не заканчивается!
Пару раз было) Без происшествий! у нас маленький город, но всё равно опасно....