Прочие авто-темы

Откуда берется страх ,ведь стаж вождения увеличивается?

Как задумаешься о нём. страхе, так он и появляется)))
Алексей Каравашкин
Лучший ответ
Марат Ахметханов привет!!!.как же ты прав,странник)))
страХУЙ
Андрей Тугов
Хорошо хоть не самоуверенность, а вообще с опытом должна приходить уверенность
Марат Ахметханов уверенность в чем?...привет)
Все мы люди-человеки! и поэтому если нет страха-то мы уже и не люди?
Это автостраховщики виноваты! Привет!
Марат Ахметханов привет!...не..это мои мозги)
Может случилось что-то мало приятное и вот результат? !
Давай думать о прекрасном и все будет отлично!! !

С пятницей!!!)))
Серик Туреев
А и берется именно от того, что чем больше ездишь, тем больше видишь и понимаешь. А когда начинаешь водить, то в основном боишься своей машины и себя в ней, плохо прогнозируешь ситуацию на дороге и поведение окружающих. Вернее даже не особо задумывашься о ней - нет еще таких навыков.
Еще очень тяжело многим после аварии за руль садиться.
у меня было тоже. прошло. остался автоматизм. а теперь ловлю себя, что на автопилоте еду. вот это пугает... с 84 года за рулём
Инстинкт самосохранения и неуверенность. Но быть смелее не означает - быть безбашенным. Курсы экстремального вождения помогут чувствовать себя уверенней.
Tal Shabak
... хуже, когда его уже нет. Коме всего прочего, управляющие автомобилем делятся ещё на 2 категории: те, которые учились управлять им и родившиеся с правами в зубах. Вотих особенно и надо бояться (удивляясь реплике недавно высказавщегося товарища)
Страх приходит с опытом, обычно через пару лет вождения, если останешься в живых, у кого не приходит, тех хоронят.
Алексей Балдин
от страховщиков
кол-во автомобилей на дорогах тоже растёт вспоминаю советское время без пробок
стаж и мастерство это не одно и тоже, по сути что только сел за руль, сто уже год отъездил разницы нет в мастерстве, надо учиться управлять авто в любой ситуации. ну и страх перед дтп, после дтп уже не так это беспокоит ( если не в мясо конечно)
Это не страх, это инстинкт самосохранения у кого он закончился они уже не езди ют .А купивших себе права всё больше вот и срабатывает сильнее.
когда смотриш как ученики ездят, им же потом права дадут
Brand Auto
От преумножающегося количества дебилов на дорогах.... Свидетельство аварий тоже заставляет задумываться....
Просто- Onyx