Прочие авто-темы
Для чего мужчине автомобиль- это же роскошь?
машина-не роскошь-а средство передвижения! роскошь сейчас верталет или катер!!!!
Грузовик-это автомобиль или нет?
Действительно. Зачем мужчине грузовик.
Лет двадцать назад была роскошь, а теперь необходимый в жизни и работе инструмент.
За тем же, зачем женщине красивая шляпка :)
да так просто, ну как любая другая вещь: телефон, комп, бритва, женщина и т. д. и т. п.
Ну давайте с Вами порассуждаем... вот шляпки например несколько штук это роскошь? вы скажете нет... так как они разные и для различных нарядов, а туфли, платья ...так! ! ,сколько их там в женском гардеробе??? и все тот же ответ... надо пойти сегодня в этом, потом в том наряде... и так далее... а мужчинам что остается? чем выделиться? нарядами??? вряд ли.... и потом где видели мужчинку в костюме от кардена в троллейбусе?? так вот!!! Слушайте, вернее читайте и запоминайте-раньше до широкой автомобилизации хороший Конь был как бы "предметом" подчеркивающим мужественность и достаток гусаров... казаков и проч... а сейчас=АВТОМОБИЛЬ!!!. на нем и в пир и в мир и в добрые люди как говорится, и если есть средства то мужчины выбирают что по его средствам наиболее ему подходит... проведите опрос и все скажут что если бы было достаточно средств, то любой бы мужчина купил автомобиль мечты.... у кого то это гоночный мощный широченный седан, кто нибудь купил бы джип... ну или нашлись бы и семейные люди.. сказав что им нужен роскошный минивэн... и они будут 1000 раз правы, так как считают что автомобиль им нужен.... для решения миллионов проблем... и для семьи что то привезти, и денег заработать на нем или при помощи его... НУ И КОНЕЧНО НА РЫБАЛКУ НА ОХОТУ ИЛИ просто собравшись с кем то поехать на природу для выпивально-закусочных мероприятий.... так что подумайте, в тиши на досуге... порассуждайте... прикиньте свои возможности и тоже вступайте в широкие ряды автомобилисток России... и через месяц вы уже не сможете представить как это вы раньше такие расстояния на метро ездили и стояли в холодном троллейбусе с отдавленными ногами, жалея модельные сапожки, и оторванные пуговицы на шубке..
Александр Минеев
вам 5 просто за распсывание по полкам
Это инстинкт
для дачи, рыбалки и т. д.
чтобы женшин возить
пешком не ходить а ездить
Чтобы на работу ездить