Прочие авто-темы

А вы доверяете страховым компаниям, которые полисы КАСКО, ОСАГО оформляют через интернет?

Может оформлял уже кто так, каков итог? Или вам лучше приехать и лично побеседовать со страховым манагером? Я лично за личное общение :)))
Artem Kim
даже если полис выдан далеко не под Аркой, меня всёодно будет интересовать, кто оформит заявление о страховом случае, оценит повреждения и согласует направление на сервис офф, поэтому мой выбор- посредник, причем достаточно крупный, между СК и сервисом
Максим Шумихин
Лучший ответ
КАСКО - это договор, наше законодательство подразумевает оформление договоров только в письменной форме, поэтому я доверяю только подписи на бумаге, и только прочитав договор и правила страхования от корки до корки, общение с менеджером меня как-то вообще не воднует.
личное общение конечно лучше, но вот например мне личное общение в последний раз не помогла в Росгосстрахе на планерной, вопрос был по ДСАГО, там расширение страховой суммы. В полисе еслть градация какая сумма на что 2 пункта, в обычном ОСАГО 120 тыщь на материальный ущерб и 150 помоему на вред здоровью, я так и не понял ДСАГО какой миенно пункт увеличивает сумму. Страховщик в данном офисе мне 2 раза ответил : "Просто увеличение суммы". Я так и не понял какая именно сумма увеличивается, и как будет выглядеть эти 2 пункта после оформлеия ДСАГО какие там будут суммы. меня очень разочеровал менеджер, осаго я оформил 1 день оставался а ДСАГО не стал.
Pavel Kazarbin
Я лично за личное общение :))) тут Вы правы! Лично я вовсе не доверяю им - это просто узаконненный побор, имею ввиду -обязательное страхование.