Прочие авто-темы
я стала замечать что с момента вступления в силу закона про дневные ходовые огни люди днем включают их все меньше и мень
штраф такой незначительный или они как и ремень накидывают только перед ГАИшниками ??
Вопрос - риторический .
У нас - вся страна - "Потёмкинская деревня" .
Всё делается напоказ, и "для галочки" .
Лишь бы "по шапке" не схлопотать .
"А после нас - хоть потоп" ...
...Чего-то, я сегодня цитатами сыплю :-)) ...
Всё делается напоказ, и "для галочки" .
Лишь бы "по шапке" не схлопотать .
"А после нас - хоть потоп" ...
Руслан Балгазин
привет!
не вижу проблемы, просто скоро производители как в америке будут делать автоматическое включение ближнего при запуске авто, как стандартное оборудование.
на фордах абсолютно все евромодели адаптированы к установке этого блока в стандартную комплектацию. но пока он предлагается как опция
Это потому что у них даж во время езды питание от аккума идет (!!!) )))))))))))))))
Пока еще не штрафуют больно-то.
экономют
такая вот фигня. у меня сразу что-то с ближним случилось. никак к диллерам не доеду
Руслан Балгазин
привет!
Я, уже лет 10 с ближним езжу... и жену приучил. Просто когда в Финляндию поехали первый раз, спросил у "фиников" - на кой пёс, днём с включёнными фарами ездят? Оказалось, что по статистике это снижает аварийность на 20%.Решил перенять опыт. Вот, как-то так...
Мороз, а аккумулятор жалко, такая нагрузка на него, печька, обогрев заднего стекла, а то еще и сидения, а тут и свет, акумулятору быстро хана придет, с такой нагрузкой, лутше штраф заплатить чем новый аккумулятор покупать. а то ещё и генератор до кучи, оригинально.
Валера Левин
В нормальных авто, это все рассчитано.
Алексей Петров
Я с вами согласен ,если нагрузка всей бортовой сети расчитанна для аккумулятора 6СТС-75 ,или 55 то всеравно идет нагрузка на него ,расчет проводиться при полной нагрузке всех приборов недлительное время,а мы если выезжаем каждый день и все вклюаем, и не на пол часа то эксплуатация аккумулятора уменшаеться сроком,вечного ничего нет ,сейчас работаспособност аккумуятора 3-4 года и то если хороший попадет ,при такой нагрузке в зимнее время хоть золотая машина,а аккумулятор даст о себе знать
самое интересное периодически вижу гаишников которые едут без ближнего, тоже экономят ))
в первую очередь вы очень наблюдательны.) А вообще не согласен по поводу штрафа за какуету нелепость, максимум предупреждение. гаишников жи не всегда оштрафуеш))