Прочие авто-темы

очень щекотливая история для авто юристов

На днях я выпил препарат под названием Карвалол....мучали боли в сердце..после чего меня остановил сотрудник ДПС и леил права управления так как у меня при выдохе обнаружилось 0.375промиль ...щас сужусь....вопрос...стоит ли доказывать свою невиновность....если я сердечник....и принял припарат необдувам..и сел за руль....справки приложу...то что я состою на учете у кардиолога...и на днях меня избили....тоже все справки есть и точто я даже взял больничный....могу ли я ждать несхождения судей..и то что я отделаюсь штрафом...?нужно ли давать справку что я инвалид с детства и мне машина небходима для того чтобы ездиить в другие города на обследовании...
Вопрос сложный- обратись к профессиональным! юристам, или хоть в раздел юр. консультации- что б к суду подготовиться. И еще есть 2.7 ПДД- первый абзац посмотри...
Алексей Зуев
Лучший ответ
походу, товарищ, вы и нам пытаетесь пудрить мозги,
этилового эфира альфа-бромизовалериановой кислоты в одном кубике карвалола-0,02 г, Спирта этилового ректификованного высшей очистки- 0,58 мл,
максимальная разовая доза у вас - 2 кубика. Т. е 1,2 кубика спирта максимум

И вы хотите нам сказать, что медосвидетельствование в течении часа показало что-то от одного кубика этилового спирта???? Самому то не смешно?
Я бы посмеялся вместе с врачем, который писал вам результат медосвидетельствования-пьян.

Правильно вам сказал товарищ выше - спирту в стакане было грамм 100-150, с таким багажом за руль нельзя
Вова Смоляр
пападалово
шансоф мало
если проиграишь первый суд на апеляцию дажэ не расчитывай т. е.
фсё что можэшь (справки и тд готовь к первому)
...
надо было ехать в стационар
пока доехалибы твой карвалол как хуем сдуло
...
ваще спрашивай-бальшой личный опыт
не может показать 0,4 промилле после корвалола.

Я сам ради интереса как-нибудь испытаю, выпью 25 капель и выдохну в трубочку.

После 100 грамм водки 0,5 промилле, сколько же корвалола надо выпить чтобы столько показало?))))
В суд подавайте все документы которые могу помочь делу, а кровь сдавали на освидетельствование прием карвалола не должен показать наличие промиль, если вы дествительно не выпили.
справку от врвча вези с собой