Прочие авто-темы

Зачем возиться с тюнингом тазовой классики, когда за те же деньги старая иномарка намного лучше подойдет для этой цели?

Есть таз ( куплен/подарен) , есть парень (17-25 лет) , хочется Феррари.. , (мечтает, дрочит ночами на фото феррари) ну или хотя бы иномарку типа Целики (как обычно ушатанной и застрелянной) , но бабла нет ( ещё учится или подрабатывает) , что делать?... выход один.. . берём море пластика по 10 р и приклеиваем его на таз супермоментом. . далее "синие писалки", трубу от металлургического завода ( 40 лошадей добавляет мотору) , антикрыло, (которое обычно мешает быстрее ехать) , если повезёт, литьё.. самое не дорогое.. . внутрь море китайских приблуд по 20р, аля "стрит рейсинг", наклеек поболе, (они прибавляют 10 лошадок) и вот он готов рвать всех на светофорах, думая, что с ним кто то будет соревноваться...
Валера Зайцев
Лучший ответ
Александр Соловьёв Ну можно же ТАЗ продать за 12т, за два-три месяца скопить 15т и за эти деньги взять рамную иномарку с плохим кузовом. Снять ржу и включить креатив. Разве, это не логично? У меня есть Легаси универсал 93г ПР(30т.р. стоит) жаль, что я этой фигней не страдаю, а то что-то красивое можно было бы сделать...
на вкус и цвет товарищей не найдёшь.
не возись если не хочешь
Это на любителя. Ну любят отечественное (болезнь такая) . )))
смотря что понимать под тюнингом... .

класика в свое время ездила в кольце, и найти горбатый прибалтийский распредвал, пару в мост, грамотную подвеску и ряд в коробку намного проще и дешевле, чем то-же на иномарку. Да и заднеприводных иномарок немного.. .

(если что, сам отечественный автопром не люблю и на нем не езжу)
делать не чего просто, лучше старую иномарку тюненговать, а на русских по возможности вообще не ездить
Тебе реально нужен ответ на этот вопрос?? ? Блин.. парни, заняться нечем.. скучные, бессмысленные вопросы ((((((((((
Александр Соловьёв А для тебя ответ очевиден? Ну скажи тогда! По логике, лучше вкладывать усилия в иномарку за 20т. но многие выбирают ТАЗы. Почему?