Прочие авто-темы
Сколько стоит простая магнитола на ладу Калину? сразу говорю ничего в этом не понимаю .
в подарок. и еще за сколько можно взять радар - детектор?
Мангнитолы универсальны - для всех мафынок подходят. Так что идите в магазин и на месте выбирайте. Радар можно выбрать порядка 1,5 - 2тыр простенький..
В подарок, это хорошо, только стоит задаться вопросом, а нужен ли, кому такой подарок - практически самая уёвая магнитола и самый уёвый радар-детектор !
А в Калине автомагнитола не нужна. Там и без музыки все скрипит, пердит, переливается....
Идите в салон или магаз вам там обьяснят все и расскажут. Очень много нюансов. А радар детектор вообще штука спорная. В обычных условиях простая трата денег...
Сразу видно- не понимаешь- в бугатти можно урал поставить и в москвич- кунвуд. Сколько денег то? И радар-детектор стоит от 8000 более-менее нормальный
Пока заводы не делают специально магнитолы именно для лады КАЛины.
Радар дешевый не надо брать-пустая трата денег. Сейчас и хороший то через раз помогает. ГАИ хитрые стали. Магнитолу любую, по деньгам смотри. Есть вариант-радио с флэшкой. Как раз подойдет, мне кажется. Да. Тогда еще акустику надо, вот ее надо подобрать-на Калине динамики своего размера вроде.
смотри
порядка 4000 и то, и другое. Из недорогих магнитол моему другу, например, Pioneer нравится
В Калину только магнитола "Электроника" подойдет
магнитолл по моделям машин нет, приходишь в магазин и тупо выбераешь ту на которую по деньгам потянешь.