Прочие авто-темы

господа автомобилисты вы идиоты чтоли?(накипело)_

В поволжье обильные снегопады. Дороги заметает в считанные часы. Зачем в такую погоду надо выезжать на своих авто??? Ведь прекрасно знаете, что будете стоять в пробках, будут ДТП, неужели так трудно пересесть на общественный транспорт в такую погоду? Из-за вас стоит общественный транспорт, гибнут люди, потому что не могут проехать машины спецслужб
Как я вас понимаю. Вы летом- на велосипеде, зимой-на лыжах. А тут уроды на авто ...Закипишь тут... ЛЫЖНЮЮЮЮЮЮЮЮУУУУУУУУ!!!!
Александр
Лучший ответ
Непонятно, к кому вы сейчас обращаетесь? К тем кто в пробках стоит?
Илья Сюрин
Это только ТЫ один такой умный.
доля правды есть в ваших словах, но... зима как всегда пришла неожиданно. миллионы чиновников сидят и протирают свой зад, докладывая что к зиме готовы, техники до жопы, люди, чтобы дворником работать в очереди стоят. а на поверку всё туфта! и не одни автомобилисты виноваты в том, что дороги не убирают. вы знаете, что пока идёт снегопад, дороги не убирают. кто придумал эту муйню? надо чтобы всё завалило, а потом голосить, вот мол нас засыпало... у нас тоже город стоит второй день, пока коммунальщикам люлей не вставили, никто не шевелился... не всё от нас зависит
а ты типа паравоз?
скинь пар ато взарвёш катёл!!!!
Муслим Агаев
Изыди, придурок!! !
В Поволжье нет снегопадов сейчас. У нас и снега-то нет, все растаяло давно.
Санек Листунов Казань это поволжье, у нас выпало за неделю трехмесячная норма осадков
москали-да
Вадим Исаков
Малик Бигалиев москали- это не Москвичи, это Русские по Украински.. Я коренно Москвич в 3 поколении и на авто в пробке не стою, пересел на метро. все Москвичи разные..
В Москве вообще метро рулит..
Алексей Басков
а нету снега.... +12
Михаил Тула
Завтра а5 паеду!!!
Юрис Пруденцев
в поволжье!?! у меня за окном даже снега нету!
Дмитрий Мороз
всем нужно с комфортом доехать, а кто то и переоценивает свои возможности... тем более вопрос риторический, не искоренить этого... всем нужно ехать... лучше хорошо стоять в пробке, чем плохо идти пешком
у нас мороз мынус 26, снега почти нет, поделитесь.... (Архангельск)
я проеду, а после нас хоть потоп
$$$$$ $$$$$$
накипело? иди подрочи, может пройдет! нехер эфир всякой фигней засарять, кто смог тот выехал! ты думаешь если щас все на автобусы пересядут проблем меньше что ли станет? ! взял бы лучше лопату да двор бы чистить помог, чем тут возмущаться! Вот из-за таких распиздяев которые только языком чесать умеют и страдаем! накипело у него бл**....
Если ты думаешь, что люди выезжают из дома в плохую погоду, от того что они долпоёпы и им заняться нечем, то ты серьезно заблуждаешься. У каждого свои причины, и они достаточно весомы, чтобы оторвать задницу от теплого дивана, сесть в холодную машину и ехать куда то по епаной заснеженной дороге.

ПРО общ. Транспорт. : Лучше отстоять в пробке, чем терпеть хамство в переполненных автобусах и мерзнуть на остановках.
у тебя машыны чтоль нет? поэтому злишся?
Chingizkhan
Стоят в основном из-за дебилов (не бери на свой счёт) которые едут по середине, или собираются выпустить автокрылья! И про какое Поволжье ты тут несёшь?