Прочие авто-темы
господа автомобилисты вы идиоты чтоли?(накипело)_
В поволжье обильные снегопады. Дороги заметает в считанные часы. Зачем в такую погоду надо выезжать на своих авто??? Ведь прекрасно знаете, что будете стоять в пробках, будут ДТП, неужели так трудно пересесть на общественный транспорт в такую погоду? Из-за вас стоит общественный транспорт, гибнут люди, потому что не могут проехать машины спецслужб
Как я вас понимаю. Вы летом- на велосипеде, зимой-на лыжах. А тут уроды на авто ...Закипишь тут... ЛЫЖНЮЮЮЮЮЮЮЮУУУУУУУУ!!!!
Непонятно, к кому вы сейчас обращаетесь? К тем кто в пробках стоит?
Это только ТЫ один такой умный.
доля правды есть в ваших словах, но... зима как всегда пришла неожиданно. миллионы чиновников сидят и протирают свой зад, докладывая что к зиме готовы, техники до жопы, люди, чтобы дворником работать в очереди стоят. а на поверку всё туфта! и не одни автомобилисты виноваты в том, что дороги не убирают. вы знаете, что пока идёт снегопад, дороги не убирают. кто придумал эту муйню? надо чтобы всё завалило, а потом голосить, вот мол нас засыпало... у нас тоже город стоит второй день, пока коммунальщикам люлей не вставили, никто не шевелился... не всё от нас зависит
а ты типа паравоз?
скинь пар ато взарвёш катёл!!!!
Изыди, придурок!! !
В Поволжье нет снегопадов сейчас. У нас и снега-то нет, все растаяло давно.
Санек Листунов
Казань это поволжье, у нас выпало за неделю трехмесячная норма осадков
москали-да
Малик Бигалиев
москали- это не Москвичи, это Русские по Украински.. Я коренно Москвич в 3 поколении и на авто в пробке не стою, пересел на метро. все Москвичи разные..
В Москве вообще метро рулит..
а нету снега.... +12
Завтра а5 паеду!!!
в поволжье!?! у меня за окном даже снега нету!
всем нужно с комфортом доехать, а кто то и переоценивает свои возможности... тем более вопрос риторический, не искоренить этого... всем нужно ехать... лучше хорошо стоять в пробке, чем плохо идти пешком
у нас мороз мынус 26, снега почти нет, поделитесь.... (Архангельск)
я проеду, а после нас хоть потоп
накипело? иди подрочи, может пройдет! нехер эфир всякой фигней засарять, кто смог тот выехал! ты думаешь если щас все на автобусы пересядут проблем меньше что ли станет? ! взял бы лучше лопату да двор бы чистить помог, чем тут возмущаться! Вот из-за таких распиздяев которые только языком чесать умеют и страдаем! накипело у него бл**....
Если ты думаешь, что люди выезжают из дома в плохую погоду, от того что они долпоёпы и им заняться нечем, то ты серьезно заблуждаешься. У каждого свои причины, и они достаточно весомы, чтобы оторвать задницу от теплого дивана, сесть в холодную машину и ехать куда то по епаной заснеженной дороге.
ПРО общ. Транспорт. : Лучше отстоять в пробке, чем терпеть хамство в переполненных автобусах и мерзнуть на остановках.
у тебя машыны чтоль нет? поэтому злишся?
Стоят в основном из-за дебилов (не бери на свой счёт) которые едут по середине, или собираются выпустить автокрылья! И про какое Поволжье ты тут несёшь?