Прочие авто-темы
Что можно такого сделать с машиной, чтоб её перестали останавливать ДПСники?
Прицепи табличку " ПУСТОЙ ".
продать и купить опять ФФ, это шапка-невидимка, можно годы ездить без документов и т. д
Жасулан Кабакбаев
Вот неправда ваша,фф-1.) Я не могу проехать,каждый мент мой,джипы,мерины,а меня выдёргивают из потока,может "везучий" такой))
что мучают субарика?
Мейрбек Абдухаликов
удолбали уже останавливать
продать
затонировать и поставить "ведерко" на крышу ))))))
помыть, может
норально ездить. Меня последний раз останавливали полгода назад, за привышение, жену и того дольше. Машина на дороге каждый день (черный джип) , или я или жена.
как правило, чтобы ДПСники не останавливали машину, лучше с ней ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ - всё что нужно, с ней сделали производители.... если речь, конечно, не идёт о ведре с болтами отечественного производства или не о бэушной инопомойке 1812-го года выпуска....).. . да и ещё...лучше не совершать вызывающе демонстративных нарушений ПДД, особенно на глазах у ДПС... )
Купить белую не тонированную шестерку. Такие их не интересуют....
Это нужно не с машиной, а с водителем что-то делать, чтоб по правилам и штрафам ориентировался. Гайчики запомнят и больше грамотного водителя не тронут
Мейрбек Абдухаликов
вы либо не водитель, либо живете в маленьком городе
выкрасить в розовый надеть платье и махать им из окна ручкой
Брать в аренду у ДПС-ников машину в аренду )))))))
1) Сделать из машины велосипед!
2) Окропить святой водой. Говорят, упыри и вурдалаки ее боятся!! !
3) Пойти в Изумрудный город и попросить у Гудвина Царь-Шапку ( невидимку ).
Короче, нужно ЧУДО!!!!
Это элементарно! Посади за руль ДПСника!
х-з) ) всегда летаю.... мимо них не тормозят.... как только ползу справа на "кипише" так обязательно дернут))).... вывод- проезжать мимо уверенно, без нервов и подгазовывая
Продать =))