Прочие авто-темы

Лёд на машине

Машину на прикол поставил в субботу, в итоге на сегоднешний день имею огромный слой льда по всему кузову. Вопрос, как вообще открыть машину. Лёд толщиной сантиметор точно И как ускорить процесс разморозки. Я конечно понимаю можно сьездить - например на мойку, но дело то в том что на стекле тот же сантиметор льда , я не супермен через лёд не вижу(((
1) Очистить дверь и стекла для обзора

2) выбрать как можно ближе
а) гараж у знакомого
б) теплый паркинг, например в Окее
в) автосервис, мойку
г) теплое помещение

3) Приехать туда и оттаивать
Антон Щеколдин
Лучший ответ
пластиковым скребочком долго водишь по контуру вашей двери-потом так же тихонько открываешь-далее включи фары на 10 сек и заводи -минут через десять включи обдув салона на стёкла и ноги темп .не более 27 гр --и пускай работает минут 40-- уже через 20 минут подо льдом будет воздух и начинай тихонько скребком--а кузов только в большом подземном паркинге -где какой большой магазин--через пару часов расстает -в кино как раз сходите--вам большой удачи
Дыханием, батенька, отогрей кромки водительской двери, залезь в бибику, заведи, вруби печку на нагрев лба, выкури штук пять сигареток возле бибики и когда лоб оттает езжай на мойку. Удачи.
Дима Зуев
Облевай дверь тёплой водой пока лёд не растает. А дальше всё само отойдёт.
Леонид Фёдоров
по приборам ездить не умеешь что ли?
Игорь Кот
На стекло омывайки, подождать и скребком скребачить. Или теплая вода.
Nodirbek Hamayev
теплой (не горячей!) водой проливаешь стекло и водительскую дверь, заводишь, минимум необходимый оттает, а там или до мойки, или по делам
прогрей хорошенко салон может оттают стекла
Alex 7
А реклама Тефаля для чего по телеку крутилась. Чайник - и все дела.
А потом на мойку
Максим Яцинов
со стекла убирается элементарно - теплая вода из чайника
D M
жди весны