для "своих" всё что угодно.
ну а остальным, разве что из сугроба вытащить и дать "прикурить"...просто больше толку от меня не будет, легче никому не станет, если я буду чесать репу возле машины
Прочие авто-темы
Чем Вы готовы помочь другому водителю, что готовы для него сделать???)))))
Привет. Могу например постоять рядом с ним у открытого капота его заглохшей на дороге машины и чесать репу.
Крысанов Денис
Поверь,и этого не мало..только не сачкуй,чеши как следует)))
По разному, в зависимости от проблемы !
отошло то время, когда останавливались и помогали.
Готов не путать его у себя под колесами.
опохмелить
И "дернуть" из канавы могу и двигатель гляну...
Вчера в 22-00 зашел сосед, попросил прикурить от машины, ребенка надо было ему в травмпункт везти, ну как тут не помочь)
дать провода"прикурить"
Я мало чем могу помочь : дорог не знаю, в техобслуживании не понимаю, в неисправностях не разбираюсь, ха-ха-ха. Только разве лаской и заботой )))))))))))))))
На буксире дотащить. Не раз это делал.
Главное не мешать.
Да, я никогда в дороге не отказываю "прикурить"-у меня свои провода всегда да и оттащить-трос с собой, да и просто свозить в ближайший магазин за запчастью не откажу. Просто так, из чувства взаимовыручки. Может и он кому-нибудь в следующий раз поможет.
что в моих силах. не проеду ни когда.
На трассе меня не один раз выучали. И на "галстуке" зимой до 60 км/час на расстояние более чем 40 километров - меня тащили !!!Поэтому, когда вижу, что на трассе и в городе другие водители голосуют, всегда отанавливаюсь.