Прочие авто-темы

Какой самый красивый номер вы видели своими глазами в жизни?

66 число перемен
777 счастливое число.. .
моё самое красивое число это.... 69 или 96 (Рыбы)
=3
Буйновский Данил
Лучший ответ
Самый красивый номер на машине Президента. Там вообще нет номера.
это номер кода сейфа, где много много денег лежит))))))))))))))))))) нискажу))))))))))))))))))
Бежан Салимов
Видел А 762 АК. Было бы вообще обалденно А 762 КМ.
я чужими глазами видел... инкрустированный брюликами
Номер- порождение бюрократии и к красоте, на мой взгляд, не может иметь никакого отношения. Это похоже на вопрос: "а какой самый красивый рост? ".
Karimove Sher
самый красивый номер для меня был на моей первой машине, потому что со смыслом.. .
К086СЕ... 86-номер моего родного региона, а серия совпадала с тремя первыми буквами моего имени
Микола Шевчук
А010АА77рус
Sam Dallard
на Бумере видел: 7 7 7
X *** EP
причем неоднократно
в нашем городе сейчас такие новые номера выдают
когда ласточку на учет ставила, благо были только старые)) )
Останавливает Гаец авто с право отпускается стекло, Гаец засовывает туда голову и Окно опять закрывается. Гаец мечется хочет голову выдернуть, тут открывается дверь водителя выходит ЖЛОБ, подходит сзади к гайцу снимает штаны и наченает Гайца шпилить. Делает своё дело садится в машину открывает окно и уезжеат. Гаец на ходу одевая штаны видит стоит мальчик лет 14ти орет ему,
-ТЫ номер видел, номер видел?
мальчик отвечает
-В ЦИРКЕ БЫЛ НО ТАКОЙ КРАСИВЫЙ НОМЕР НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ
видел интересный ноиер. на машине нашего президента
номер машины бывшего... которую я испачкала краской) и подрала капот))) красиво)))