Прочие авто-темы

Составляется ли какая либо опись при постановке авто на штраф площадку?

Юра Кудрин
ДА !!!в обязательном порядке!! ! иначе можешь каких либо вещей необнаружить!! ! =(((( а пототм доказывай не доказывай, ИДПС и сторож всегда будут правы!!!!
Николай Коник
Лучший ответ
Да обязательно и не только того что находиться в машине но и каждой царапинки и вмятинки. Я был свидетелем как одного чела остановили и описывали перед тем как забрать на штрафстоянку а он торговый представитель ( всякая хрень жевачки, сигареты, конфеты) - менты часа 4 переписывали а он куражился. А после машину опечатали.
Какая там опись. Опечатывают по кругу и все дела.
внешних повреждений
Надо обязательно описать все - иначе при приемке не сможете потребовать-не дай Бог -пропавшее.
обязательно описываешь все, что есть снаружи, если нет царапин и вмятин обязательно это укажи, а то некоторые пишут только какие есть, потом что установлено в салоне, даже сколько хотябы примерно сколько в баке бензина, ну хотя бы напиши, что лампочка резерва топлива не горит, а то придешь забирать и до заправки не на чем будет доехать, это не юмор, а факт.
Смотря за что забирают авто. Если бухой, то в ментовку на сутки и никакой описи. Смотря за что забирают авто.
Orifchik Fayziyev
Составляется и описывается все что есть в комплектности машины, только бензин сольют однозначно, в опись не входит.
Пётр Жуков
должно составляться