Прочие авто-темы

опять возникло желание спалить к чёртовой матери оф.субаровский сервис.как остудить себя и избавить от навязчивой идеи?

очередное подтверждение что официалы набирают жопоруков крайней криворукости...
Нурик Кунгабылов
Лучший ответ
а что такое сервис? это для чего?
а мож пивка ?
Сергей Сурков
Да у меня тоже вот возникает желание повзрывать весь МТС - так он меня достал с траффиком - но как подумаю, ЧТО их ждёт (и без моего участия) - и сразу отляжет
Дархан Ахтан Извини, может и не в тему, а МТС с интернет трафиком достал? Так есть на то решение )))
И чем они тебя так достали?
Виталий Азнагулов кривыми руками
Нечего ездить по сервисам!! ! никогда не ездил и все в порядке!! !
Выбирай конторки по проще!!!
Виталий Азнагулов Привет!)) больше не поеду к ним.

вот смотрю на твою аву и думаю, за что ж ты так с котэ?))
)))))))))))) поехать и подрифтовать на машинке )))))))))
и понять, что хоть и сервис официальный фуфло ) но машина от этого хуже не становится )
Подыми Руку Вверх, Резко Опусти И Скажи УУУУфффф!! Да Пошли ОнЕ....
Спокойствие, только спокойствие.... Дело то житейское)))))))
()
((((Shahzod )))))
одну часть моторного масла (не мотюль его жалко)
три части бензина (АИ-80 лучше воспламеняется)
заливаем в стеклянную бутылку (2/3 объёма может не загорется)
Обматываем горлышко тканью....
"benom" Guruhi
Не стоит а то дороже выйдет)
Erbolar Serikov
Спалить к едерени фени и жукам майским оф. субаровский сервис.. .

ну или машину поменяй. .

что ты хочешь палить к едрени фене следующий раз? Ford, Mazda, BMW а может на козла отпущения ВАЗ? он и ближе) ) даже сам завод
Eldos Abishaev
Катать на имя руководства и заодно копию в Общество ЗПП. Катать и катать. Пусть тебя там боятся.
Вот и я говорю, сервесу нужны ваши деньги, а не ваши автомобили...