Прочие авто-темы

КОФЕВАРКОЙ В МАШИНЕ НА 12 пользывался ктонибудь ,Какие озывы друзья?

Не знаю, какие у вас кофеварки, у меня валяется, по причине бесконечно долгого закипания воды.. . Бесконечно в смысле, минут 40. втыкается в прикуриватель и пока дождёшься. можно уснуть.. . Правда, там сразу не на напёрсток, а на большую чашку готовится.. . если налить 3-и капли, то закипит моментом...
Сергей Максимов
Лучший ответ
пользовался, только чайником! первую купил не глядя, хватило её не надолго, да и то она оказалась только подогревайкой!))) от москвы до новосиба хватило, перегорело это устройство!))) а вот на обратную дорогу купил уже нормальный чайник!)) на 0,5 литра, закипает минут 15-20,но в дальней дороге это не важно! всю дорогу ехал и кайфовал!))) для меня это очень нужная вешь!
Леонид Шитов
Чайником пользуюсь! У меня подсоединение, как Аленка написала!!
Ibrahim Aydemir
Все ти 12-вольтовые штуки придуманы для детей. Реальные пацаны, которые по несколку суток кочуют вдали от благ цивилизации, себе ставят ИНВЕРТОРЫ! И пользуются нормальными бытовыми чайниками, кофеварками, кофемолками и печками СВЧ.
Все эти приборы работают более или менее нормально при работающем двигателе ( читай-генератор) при 13.5 в. На стоянке, от аккумулятора заипёшся
ждать. Ну и .желательно отдельную цепь с предохранителем 20-30 ампер от аккумулятора провести, чтобы под капот постоянно не лазить и не спалиться...
Думан Абишев
Бесполезно ждать закипания воды... надо просто экспериментальным путем узнать, когда кофе будет готов... один раз... обычно это минут 15!!!
Дмитрий Деев
у моего знакомого из-за такой кофеварки чуть машина не сгорела... у нас лично проводка задымилась в прикуривателе от автохолодильника на 12в.... советую провести с аккумулятора силовую проводку с предохранителем напрямую