Прочие авто-темы

Автики, а Вас пассажиры не отвлекают своими разговорами от дороги???

Ali Momunov
Смотря кто пассажир!... если с пассажиркой заговорюсь очень, то сверну с дороги, поговорю очень мило и долго)))) и покатимся дальше наговорившись))))))
Валерий Милицин
Лучший ответ
Они у миня в смирительных рубашках и с кляпом во рту едут))))))
да нет) Мне сын итересные вещи рассказывает) ) Меня сложно отвлечь)
Bonus Mouse
Оооо, нет.. . Со мной подобное не случается. Все едут туда, куда мне нужно))) . А свой маршрут я никогда не забуду, за сыном ведь еду!! !

Я своих девчонок с работы везу в сторону метро. Высаживаю, далее они пешочком минут пять и все. А если общественным транспортом, то можно и час добираться.. .
Василий Luxury-Studio
заговаривай меня или не заговаривай.... а с первого раза в незнакомое место я не приеду :) обязательно со второго захода....
Руслан Нураков
Пущай бухтят как космические корабли бороздят!!))))
Arab Маматкулов
Меня жена запутать может. а компанию завтра повезу, но маршрут прямой, главное раз в час у ларьков тормозись и у кустов)
Ali Momunov Наидобрейший)))))
н е таксую!... приветик))))
Роман Ковган
Ali Momunov Привет, Чашечка!!! С праздничком!!!!
У меня инструктор был балагур-затейник. Сразу же сказал, что молчать не собирается, и чтобы я привыкал к трепу в дороге. Если нужно, чтобы немного помолчали, то на возглас "Смотри! " просто поворачиваюсь на заднее сидение и смотрю. . Помогает. Орут "На дорогу смотри! "
Илья Романов
везёт вам, дороги у вас прямые)))))))))
Ali Momunov Ну как до тупика доезжаю, останавливаюсь и вспоминаю, куда же я все таки ехала???))))))))))
мое правое сиденье все в пыли..)
я приветствую таких пассжиров.