Еще в начале ноября, потому что живем в Мурманске и здесь без шипов наверное никак.
Оldi,по поводу девочек ты зря. Хотелаб посмотреть как бы ты ехал на летней. Когда снега выше метра???
Прочие авто-темы
А ВЫ уже перешли на зимнюю резину? В Вашем городе очереди?
только девочки переходят)))
Да сегодня переобулся, а очереди, не занаю, сам меняю !
Мне сегодня муж сам поменял, а потом на развал-сход ездили, посмотрела они там и колески меняют так быстро у них штук 10 домкратов, таких классных, сразу машинке все четыре колеска снимают и потом переобувают, всех работников на шинку бросили и электриков и кузовщиков, это дяденька сказал который развал-сход делал, так очереди и не было, подъежают сразу несколько машин и они раз раз и готово.
3 недели назад
Резина на дисках, меняю сам.
Поменяла в прошлые выходные, а сейчас очередь)))
не каких очередей нет. поменять четыре колеса 15 минут работы самому
Никак не пойму, а зачем это нужно, кроме как сшибать бабки с людей. У нас правда зима, как у вас лето. Но причем здесь резина на машину. По льду любая скользит.
Поставил шипы еще 2 недели назад, в Москве с пятницы в шиномонтажах огромные очереди, у нас ведь народ живет по принципу: пока гром не грянет...: -)
Пока будут ездить зимой на зимней резине, а летом на летней, - в России люди никогда не будут жить счастливо....
да сегодня поменяла - очередь 1 машина
переобулся в пятницу, незнаю есть ли очереди я переобул авто сам
Поменяла три дня назад - муж колесики перекинул. Но проезжая мимо шиномонтажей - народ кучкуется.
Перешли. А самим без сервиса поменять слабо?
да, но к сожелению снег сошел, и портятся шипы....
резина не нужна! +10