Прочие авто-темы

черепаха заползла под педаль тормоза , ее не вытащить. Как завести машину гуманным способом?

не расстраивайся -ответ прост, у меня быпо что - то подобное, осмотрись вокруг, найди мужчину с умным лицом- он тебе поможет
Олег Кучер
Лучший ответ
Алиса встране чудес .2 серия
Влад Ронин
заводи, и без тормоза, черепаху срочно спасать нужно, а если боишься что покатится подопри колеса, спереди и сзаду
Денис Рогатых
А чё черепаху то в салон запихали? Надо было сразу бегемотика - он бы под педальку не залез.
Кurstanbek Unakov
Черепаху все таки вытащите, если как-то вползла, значит можно и вытащить--терпение следует иметь.
Сергей Фольц
супчик с черепахи говорят вкусный очень
Вырезать болгаркой днище под черепашкой она и выпадет наружу.
Игорь Цыганков
Пускай там живет. А тормоза придумали трусы. Они Вам зачем?
Ruslan Razakov
раньше с собачками ездили....
на ручнике)))
а тормазить как будешь. черепашку ей жалко, а людей на улице не жалко
А обычно Вы тормозом ее заводите?? ? ))
блондовопрос
Игорь Смирнов
достать никак?
Алиса, завести автомобиль (т. е. повернуть ключ в замке зажигания) можно и без педали тормоза. Хотя некоторые и нажимают ее тоже, чтобы стопари загорелись и окружающие поняли, что водитель заводит машину:) ) а вот перевести КП (коробку передач) в положение какое надо, чтобы тронуться (поехать, начать движение) с места с черепахой под педалью тормоза никак, к счастью, производители авто в настоящее время усиленно работают над этой проблемой и обещают сделать специальную нишу под педалью в форме черепахи! но она будет идти в максимальной комплектации, т. к. это наиболее важная деталь в автомобиле. Ну, и по желанию клиента Вам смогут выслать новыую черепаху в случае если размер Вашей черепахи оказался больше, чем размер ниши под черепаху, а Вы все таки выжали педаль до упора:)))
Э7
Эду 7
как черепаха оказалась в машине? она там живет?
А колбасой (или что они там едят) выманить не пробовола?
А кто сказал что машину с АКПП нельзя заводить без тормоза?
Igor Ax