Прочие авто-темы
Как зовут и где живет человек являющийся "мировым рекордсменом" по количеству ДТП ???
где-то говорят по-моему в Англии. женщина. у нее было около 40 аварий. как зовут не помню. причем она ни разу не сбила человека и не столкнулась с другим автомобилем, поэтому права у нее никогда не забирали.. . за рулем она уже 38 лет, и говорит, что ей еще немного не хватает водительской практики.. . )))
В могиле....
Скорее всего в Америке. там все долбанутые.
Это мой сосед. У него за год 14 аварий. Имя не скажу, от него уже и так все шарахаются. И главное.. . он всегда не виноват!! ! У этого урода, даже права не разу не забирали! Это всю дорогу долбят сзади! )))
В каждом городе можно встретить такого ездуна))))))
он или она наверно живет в марокко. потому что только там самое большое кол-во дтп на планете.
А 5аварий за год это мало-много?)))))))
неужели такую статистику ведут?)))
Неудачник, вернее невезунчик!
Трудно предположить, но такими темпами им стану Я!! !
Каждую зиму разбиваю по машине.. . причём постоянно не по моей вине, обидно ёпт =(
Так наверно, он уже и не живет...
Есть желание познакомитьтся))))?
любопытно очень любоытно
ё маё так эт же мой сосед
ну скажи нам, только как ты нам расскажешь-то? и зачем нам эта чушь ?
На кладбище...
скорее всего его уже нет в живых *YAHOO*
Алкоголик Дядя Вася Из России!!!