Прочие авто-темы

Без чего автомобиль не поедет? дайте несколько ответов.

без колес, без двигателя, без бензина, без водителя, без аккумулятора, без ключа зажигания...
Фуат Миргалимов
Лучший ответ
без бензина, без колес, без водителя (если не угонят) =)))
Без водителя конечно: -))))
Без колес и без дороги.
Сергей Рябых Чё сурьёзно, без дороги на самом деле не поедит ?!
Без двигателя, колёс, бензина и т. д. и т. п. !
Atamyrat Nowrurow
без ключа зажигания
Без мозгов!!!!
Андрей Власов
без топлива
Sergej Herdt
Анекдот на тему: Что то я не выспался
Опять этот идиот сигналит под окнами, нет, надо всё же ему в бубен настучать. Такой сон обломил… . Хм, кстати, а что же снилось… . Вот чёрт, что-то же снилось. Глаза не открываются. Интересно, сколько времени? ! Будильник ещё не звонил… Стоп! Будильник… . Что же снилось-то? ! Хм, да… снился будильник и поездка на работу. Вот, блин, пора в отпуск – работа стала сниться. Сколько же я сплю? ! В пять ещё не спал, боже, какая она дикая!! ! Что же так неудобно-то? ! Опять заснул перед телевизором? Хм, нафига я его включал, если спать собирался? ! Вот сволочь, когда же ты гудеть перестанешь? ! Как хочется спать!! ! Сейчас, отвлекусь от сигнала и погружусь в сон. Всё же странно, что ещё не звонил будильник… Сколько же времени. О, блин, кто стучит? ! Ща, открою глаза и пипец Вам!! ! О, …ля, здравствуйте, товарищ лейтенант! Нет, всё нормально, здоров… трезв… что значит: «почему на зелёный не еду»? ! не такой уж он зелёный!! !
Валера Голышев
Водитель
Двигатель
бензин
аккумулятор
колеса
ключ
Без колёс плохо поедит но зато с крыльями хорошо полетит!!!
Без законов физики
без колёс
смешно, но причин можно много перечесть, основная и наличие того а/м который должен поехать, а в общем без необходимых частей, которые благодаря мозгам человека и законов физики, приводятся в движение и совершают необходимое для нас движение... .