Прочие авто-темы

А вы брали машину у родителей тайно..ну чтобы кататься и понтоваться перед сверстниками ?

было дело. у папы примера была новая, а у мну двенарь (всего на год старше, но этож беспонтовый таз)... взяла покататься "на ночь и недалеко" папину нюсю. на утро пол-тыщи лишних км на спидометре и два погнутых диска. люлей хороших отхватила...
Андрей Гуляев
Лучший ответ
Брал у мамы КИА Пиканто. ТО ей сделать. Но никто не оценил ((((
вот когда у них была та самая машина, то я ещё до педалей ооой как не доставала.
Rocksteady Krang
Йа была оченно мелкая и у меня были другие интересы)))) Так что,, нет не брала...
вообще ездить не хотел жил в сельской местности .. если не бомбилы со своими ценами вряд ли бы решился получать права
Вадим
Не, маленькая слишком была, а сейчас как то не к чему))))
Mair Kader
У моего отца небыло авто, а вот сын у меня уезжал без спроса
как то не заложено во мне свойство такое, понтоваться. не имею такой привычки, так что боюсь что нет
Француз .......
Наоборот, родители берут попонтоваться!)) ) Джипчик с тремя Аннами, ни один гаец не останавливает!))))))
Жека Окуньков
да ну смысла не вижу, да и родители мне всегда давали машину, когда нужно было))
а то чей, конечно =)
Саша Горчаков
нет, глупо!
нет. отец сам разрешал брать свою волжану.
Maxim Volchkov
Хороший понт, дороже денег!! ! Когда работал в авто-хаусе, брал какого-нибудь Кайенна либо CL и по клубам. Даже если клуб забит, когда подьезжаешь на понтовой "бритве" по любому заходишь...
Artem Ahtulov
Представь себя на их месте, если с воображением и логическим мышлением все в порядке ты наврядли вернёшся даже к мысли такой. А от того, что ты спросиш разрешения, с тебя не убудет! Права у меня с 18 лет и проблем не было, а ТАЙНОЕ всегда становится явным, и уж тогда проблем не избежать. ОНО ТЕБЕ НАДО???
Nodari Gogvadze