Прочие авто-темы

какие будут последствия если закончится нефть?

Нефть и газ - основные источники энергии, поэтому если на современном этапе они станут подходить к концу - это война за передел мира! Представьте на миг, что в Москве престанет ходить транспорт. Москва помрет! Потому что ездят на работу не только из Московской области, но и из соседних.. . Где мало почувствуют глобальный катаклизм, так это в глухих российских деревнях, где уже давно сидят без электричества и на полном самообеспечении.. . А города вымрут!
То, что сейчас существует из альтернативных источников - это игрушки. И полной замены они пока не могут предоставить...
Вячеслав Асылгареев
Лучший ответ
Все давно за тебя продумали но инфа подзамком
Олег Сергеев
начнется война
Придется искать альтернативные источники энергии.
Миша Червяков
перейдут люди на альтернативные источники
Егор Столяров
Наконец-то начнут строить станции на синтезе
на наш век хватит
Радик Хубатов
Будет ездить либо на газе либо на электродвижках.... а ну и конечно дипрессия у нефтеборонов. . крах экономики кучи стран.. . экономический кризис.... ну и всего понемножку))))
куплю тогда я сибе лошадь и буду на ней таксовать
Полная ОПА
Vova Karapetyan
Просто дизель уже сейчас можно заправлять биодизелем (из бобов) бензиновые двигатели легко переделать под газ (пропан, метан) , а также бывают: электрические двигатели (литий-ионные батареи, солнечные батареи) , водородные двигатели которые работают на воде.... Есть ещё несколько видов двигателей которые для работы не используют даже запаха нефти!
Крах, Хаос, Паника. На несколько лет
Водород, его дохера...
Газ