Прочие авто-темы

Правда что хороший руль Левым не назовут ???

Юрий Шандра
Отвечу однозначно разницы правый или левый никакой, все зависит от прокладки между рулем и сиденьем, если она нормальная, то и руль нормальный, а если нет, то на нет и суда нет!!!!
Максим Бирюков
Лучший ответ
Нет, не правда. Майбах в основном выпускает авто с левым рулем (я еще ниодного праворукого не встречал) и кто скажет что у него хреновый руль??))
Юрий Шандра У меня человек знакомый взял майбах а теперь что бы его отремонтировать его надо гнать в европу потому что запчасти в Россию не поставляются вот теперь он его продаёт так что не будем про МАЙБАХ
Вы сегодня че сговорились о негласной войне)) Пусть каждый ездит на том авто которое ему нравится))) Я держу нейтралитет))) Так как и праворулька раньше была, каждому свое)))
такой же бред.. как фраза " тормоза придумал трус ".
Да какая, нахрен, разница!!!! Теперь что, гражданскую войну с монтировками начнем?
Это вопрос попал не ту рубрику!
Как и хорошее дело не назвать Браком?

Левый руль плох, если он выполнен "левым" производителем.
От машины зависит. От состояния. Может и правый оказаться-"ЛЕВЫМ"У нас этого праворукого утиля в городе полно.
Влад Бор
Согласен с Льдинкой. Нефиг воевать. И так кругом войны.
Недолюбливаю правый руль - почти все эти ездюки испытывают затруднение с рядностью движения и с движением по полосам. Короче, линию разметки пускают под машиной...
Дмитрий Лашов
Ничего не имею против левого руля, но лично мне очень нравиться правый руль. Я справа себя комфортнее чувствую, да и выходить из машины удобнее (у дороги) . И всех кто очень агрессивно относятся к правым рулям мягко говоря не понимаю. Заняться людям нечем (из серии "Против кого дружим")
Мэлс .....