Прочие авто-темы
Навеялло,какие к нам на проект крутой парень заехал,думаю повестись али ненадо?а то заставит толкать?
)) да __ а толкать -то долго придется ) такую махину ))
o бурлакам на Волге привет )
а спрсито что хотела??
Не машинка может и путем а вот парень, думаю не стоит, точно толкать заставит
Оль, так он это... несовершеннолетний! ))) ПОСОДЮТ, Оль! )))))

во во, видать на одного уже повелась и толкаешь, на одну граблю не наступают два раза.)))
Оленька! Ради Вас немедленно покупаю ракетный комплекс Тополь-М!
- Я не блондинка, у меня просто склад ума такой!
- Склад-то твой, походу, грабанули!. .
Политическая мощь.. . Экономическая мощь.. . Оборонная мощь.. .
Кругом одни мощи.
- Доктор, я пересмотрелся американских фильмов!
- Это не страшно, это не болезнь.
- Но я помню всех режиссеров и актеров начиная с 30-х годов!
- Ну, вы просто фанат Голливуда, это не страшно.
- Для меня уже негры не на одно лицо!
- Оп-па... .
Настоящие вещи
1. Hастоящий дачный дом должен строиться десять лет, зимой подвергнуться
ограблению, весной сгореть.
2. Hастоящее дерево должно расти медленно, не давать персиков, оказаться
дубом.
3. Hастоящий сын должен получить двойку, начать курить, бросить институт,
не желать работать, хамить отцу, загреметь в КПЗ с коробком марихуаны,
просить привезти две штуки баксов.
4. Hастоящий котенок должен разодрать обои и налить в тапки. Hастоящий
щенок должен эти тапки сгрызть. И тот и другой в конечном итоге должны
попытаться перегрызть электропровод.
5. Hастоящий автолюбитель должен поставить на капот синие лампочки,
погнать за город на дешевую заправку, попытаться обойти фуру по встречной.
6. Hастоящий компьютер должен повиснуть, повиснуть, повиснуть, затем убить
годовую работу.
7. Hастоящая марка ЛСД должна быть куплена за большие деньги, бережно
храниться до праздников, случайно постираться вместе с джинсами.
8. Hастоящий бизнесмен должен бандитам, ментам, налоговой, всем своим
работникам, пожарным, санэпедстанции, водоканалу, госгазу, рыбнадзору и
носить галстук.
9. Hастоящий ключ от квартиры должен потеряться, выждать пока сменят
замок, найтись при уборке.
10. Hастоящий злодей должен подготовить гибель Вселенной, похвастаться
об этом главному герою, погибнуть мучительной смертью.
11. Hастоящее ружье должно первый акт висеть на стене, второй акт висеть
на стене, в третьем не выстрелить по вине звуковика.
- Склад-то твой, походу, грабанули!. .
Кругом одни мощи.
- Это не страшно, это не болезнь.
- Для меня уже негры не на одно лицо!
- Оп-па... .
Настоящие вещи
ограблению, весной сгореть.
дубом.
просить привезти две штуки баксов.
попытаться перегрызть электропровод.
годовую работу.
носить галстук.
замок, найтись при уборке.
а я слыхал, што девушки ведуца на мужской стриптиз Чип и Дейл...)))))))))))))) ) а не на тачки..))
А смысл вопроса?