Прочие авто-темы

Мужчины помогите! Парню сказала,что девственница.А на самом деле нет. Как исправить ситуацию не потеряв его?

Уважай себя.
Если ты начинаешь отношения с того, что добровольно занимаешь унизительную позицию, то чего ты ждешь от них в будущем?
Он (твой парень) - девственник?
Или ему можно, а тебе нельзя?

А если даже и девственник, ты, что вещь, которая бывает новая и б. у. ? Ты себя подаешь, как товар, который еще никто не распечатывал, и потому более ценный?

Стесняться своего прошлого сексуального опыта, значит не уважать себя.
НЕ
Николай Евдокимов
Лучший ответ
потом скажешь "ой, забыла"
Держись на своём!!! В физиологии редко кто с микроскопом копается!!! Тебя же не просят принести справку от гинеколога!!!
сходить в клинику и стать девочкой заново.. . до нового парня...
Трудно три волоска связать?
ХА! Сейчас в любой клинике заштопают за денюжку
Сделай операцию по восстановлению девственной плевы.
Напои его и ложись вместе с ним, а наутро скажи, что все случилось, и покажи простынь в крови.
Лёха Репин
Не кричи дас ист фантастиш.
Слава Ли
скажи што наепала его..))))))))))) ) думаю простит...
Тимур Иров
ну скажи что соврала ради него, боялась потерять, а так была с парнем всего один раз
Ibragimov Khakimjan
помощи просят.... у мужчин.. !
вобщем, мужики, если у вас спросят, ответ один НЕ СПАЛ Я С НЕЙ!!!!
как то не в категорию, конечно не мужское мнение, но все же)) ) вообще если любит простит и такой обман
На СТО к кузовщику, за шпаклюют, от шкурят, покрасят и лаком вскроют.
Сергей Юшин
герметиком дырочку замаж
Olimnazar Nabatov
Если нет денег на опирацию, то лучше признаться, так как опыт не скроешь!
Скажи ему что он баран склерозный ничего запомнить не может
на вулканизацию
Nursultan Duisenuly
а зачем сюда этот вопрос задавать.
идите в клинику микрохорургии там их вас сделают девочку
а врать не хороше. если любит то простит.
Кричи громе, зая....