Прочие авто-темы
мужчины помогите!!!!
Вчера своему мужчине,правда мы общаемся не долго написала смс в котором спросила,не будет ли он против того что я с мамой и с нашей общей знакомой пойду в ресторан 8 марта отметить,мало того что он не ответил,еще и написал я сегодня занимаюсь с машиной и все!!!!Это нормально? Не 8 марта,и сегодня 8 марта отметить,заранее тоесть
а ты позвони своему мужчине и спроси, что тут то спрашивать)))))))))))))))))))))))) и еще второй раз!!
Юль, я бъ еще и нето сказал, когда весь в салидоле
спрашивать никогда не надо!... тем более, что вы встречаетесь недавно... молча ушла и все (если он не предлагал на 8 других планов).... на ранней стадии мужчине понервничать полезно!
либо позвонить и спросить прямым текстом:
- мы с тобой идем 8 куда-нибудь? нет, ну и хорошо, а то меня подруги зовут в гости.. .
если Вы ему интересны, через 5-15 минут "вспомнит", что у вас ресторан на 8 заказан... или билеты в театр, или друзья зовут вас обоих.
Интересно, а что ты ожидала в ответ?? ? "Нет, дорогая, поскольку мы недавно общаемся, иди куда и с кем хочешь, хоть сегодня, хоть 8 марта! " ? Он просто лаконично и мягко сообщил, что у него могут быть другие планы!
он у тебя олень какой то ты уж извини. избавься от него
Наверное вы не поняли друг друга. Та говорила о 8-м марта. А он подумал, что ты сегодня будешь отмечать 8-е марта. Так и ответил.
Ну и живи тогда с мамой и подругами! ..да и детей от них рожай!
1. Ну как он может быть "против" мамы и подруг? (чисто теоретически абсолютно ни как! ) Ведь ты же его фактически просто поставила перед фактом! Или он должен был сказать: "Да ну на хуй эту маму, тем более 8 марта!!! " (искренне извиняюсь за прямоту).... ты знаешь - это понравится далеко не всем!
2. Ещё ты своим вопросом выразила своё желание не провести время с ним, а провести его в другой компании (пусть даже подруг или мам)... .
Но это ведь праздник! Женский!
И он наверняка уже что-то приготовил для тебя (ресторан, подарки, сюрпризы).... Правильно сделал, что обиделся!! ! Большой респект ему! А ты эгоистка!
Да и мама, что? Или она просто вас поссорить хочет, зная, что ты не откажешь?
Ну и семейка у Вас.... сочувствую парню!
Но это ведь праздник! Женский!
Внатуре семейка, ячейка общества - живет семья лошадь, крыса и свинья и то наверно у них бы погостил
Да, между вами точно пропасть, машина это предлог чтоб отмазаться
Евгений Климов
Да пропасть,всякий раз видимо когда мужчина идет ремонтирывать машину,за 3 дня до 8 марта между ним и женщиной пропость????Вы нормальный вообще нет?
а че не нормального?)) ) машина для мужчины это вторая девушка, любовница и. т. д часто бывает что мужчины больше времени проводят с машиной чем с женщиной
Я во-первых извиняюсь что не мужчина отвечает, во-вторых чуть недопоняла может вопрос, но все равно отвечу Если мужчина занимаеться машино НУ НЕ ЛЕЗЬТЕ ВЫ К НЕМУ!!!! я своему собираю в гараж рюкзачек с термосом и пирожками и прочим и не звоню не пишу не лезу. Мужчина может сосредоточиться в конкретный период времени на чем то одном, на машине или на вас, подождите немного и вам сторицей вернеться. Другой вопрос если вы его спровоцировать хотели. Типа: "А не безразлично ли ему что я праздник хочу без него отметить? " Тогда считайте вы проверили"не безразлично",в том случае если он денйствительно не занят машиной.
А он тебя не бил сковородой по голове? ну не сегодня, так заранее