Прочие авто-темы
Народ! В чем, по-вашему, секрет успеха команды "КаМАЗ-мастер"?
у них лучший полигон для испытаний техники. . Российские автодороги
В импортном двигателе, коробке и мостах.
хороший клей для шильдиков КАМАЗ, ибо всё остальное там к Челнам имеет такое же отношение как я к революции в Египте....
Хотелось бы узнать-какие фирмы, выпускающие грузовики, участвуют в этих гонках. Походу один только КАМАЗ, а остальные участники просто частники-любители так называемого "адреналина" да "экстрима".То есть по-русски сказать-дармоеды и бездельники .
В автомобиле от отечественного только название . Скомпановали в камазе от других машин все лучшее, вот он и побеждает .
В том что татары ну просто оооооооооочень богаты!!!! -не жалеют на это бабосов. их бывший водитель- нынче премьер министр татарстана!!)))
В том что у ихних Камазов только название отечественное
Флаг России KAMAZ — 10
Флаг Чехии Tatra — 6
Флаг Германии Mercedes-Benz — 5
Флаг Италии Perlini — 4
Флаг Франции ALM/ACMAT — 1
Флаг Нидерландов DAF — 1
Флаг Японии Hino — 1
Флаг Германии MAN — 1
Флаг Алжира Sonacome — 1
это участники ДАКАРА
А КАМАЗ-МАСТЕР выигрывает потому что они лучшие, как бы забавно это ни казалось на фоне качества обычных машин. В разработке машин камаз-мастера участвуют НАСТОЯЩИЕ инженеры, детали делаются ИЗ НОРМАЛЬНЫХ материалов, ну и конечно талантливые пилоты.
Кстати, в этом году грузовик камаз-мастер должен появиться на Сибирской ярмарке (АВТОСИБ) . сибиряки, следите за новостями :)
Флаг Чехии Tatra — 6
Флаг Германии Mercedes-Benz — 5
Флаг Италии Perlini — 4
Флаг Франции ALM/ACMAT — 1
Флаг Нидерландов DAF — 1
Флаг Японии Hino — 1
Флаг Германии MAN — 1
Флаг Алжира Sonacome — 1
это участники ДАКАРА
в отсутствии тормозов)))
в стоимости последней разработке-37 МИЛЛИОНОВ 8-0