Прочие авто-темы

Новые абривеатуры ГАИ , смех да и только, но за державу обидно.

Прошу прощение у тех кто читает эти строки , но мне не дает покоя один вопрос. С первого марта миллиция станет полицией и бывшее ГиБДД станет какой то там испекцией . А самое прикольное что , ДПСник будет называтся Полицейский Испектор Дорожного Регулиревания. Возмите первые буквы из этих слов и получится очень интересная абривиатура. И как обращатся к инспекторам Господин П....Р , или как.. ?Печально все в нашей стране и дебилы менистры.
Beybit Serikbay
почитаи ответы. тут уже наверно таких вопросов более 1тыс. задано. в день то точно через каждые пол часа.
Beybit Serikbay Где , не одного не видел
что полностью им соответствует ...хоть раз в жизни назвали тем чем они есть на самом деле ..
Oleksii Lymarenko
ну а чё ты хочеш? росия страна дураков...
A H-Ov
В соответствии с законом «О полиции» с 1 марта текущего года российская милиция будет называться полицией и теперь российская блогосфера активно обсуждает переименование ГИБДД.

По одной из версий, Государственная инспекция безопасности дорожного движения (ГИБДД) будет переименована в Полицейскую дорожно-регулировочную службу, сокращенно - ПДРС. Соответственно, инспекторы станут полицейскими инспекторами дорожного регулирования, то есть - ПИДР.

Также, очень любопытно могут называться участковые милиционеры. Сейчас они именуются Участковыми Инспекторами Милиции - УИМ. С первого марта будет Служба Универсальных Квартальных Инспекторов, сокращённо – СУКИ. Линейные отделы милиции на железной дороге будут называться ЖОП - железнодорожный отдел полиции.

В связи с переименованием ГИБДД в ходе преобразования милиции в полицию предприниматели выпустили значки, на которых красуется аббревиатура «ПИДР» .

«Мы ни в коем случае не хотим оскорбить сотрудников ГИБДД, – заверил автор значков частный предприниматель Максим Куприян. – Смысл этих значков – донести до чиновников, что сначала нужно хорошенько подумать, а уж потом менять привычные названия» , сообщает портал «novgorodauto.ru».
Евгений В
правдивое название для мусорков
они злые будут это точно
Олег Х