Прочие авто-темы

А подвозите ли Вы просто так, на халяву, людей?

Pasha Fahradov
да, если по пути, но только не тех, кто без приглашения ломится на перекрестке в дверь и просит подвезти.
зы. достали наглецы
Александр Емельянов
Лучший ответ
Бывает. Особенно за городом.
бывает везешь попутчика думаеш ну стольник срубил а он тебе ручкой и спасибо ну нет так нет
Если по пути то да (русских).
Антон Литвинов
Если по пути то иногда подвожу
Юсиф Мамедов
Всегда подвожу безплатно. Если попадаются девушки, так почему то свой номер телефона дают
Сергей Куркин
Бывает...
Sergei Simbirtsev
Подвожу. На трассе например, когда есть место. В детстве с отцом на попутках в город ездили и никогда никто денег не требовал. это я помню, и стараюсь сам так делать.
Шер Газиев
всегда .я не таксист, особенно если плохая погода и голосующие с ребенком
Erlan Kanapin
за городом всегда бесплатно подвожу, а в городе не хочешь платить езжай на метро.
При совке в Армении меня за городом часто подвозили бесплатно, колесил везде.
да, тока очень нужных!!
Вирт Вэб
Иногда. Но очень редко
Vitali Werbowoi
Бывает, но сейчас все реже и реже ))
Если он не хлебушек.
Виталий Кудин
только если по пути
Нет, никогда, люди сами ездят на авто, а вдоль дороги стоят исключительно бляди.
в основном всегда так как сам оказывался в такой ситуации
конечно ...причём регулярно....
Zhanat Mamai
Знакомых - постоянно. Не знакомых - не сажаю.
Акм
Если это пожилой человек.
если реально вижу что требуется помощь, по ситуации ( например не повезу если человек пьяный, деньги выпить нашёл значит и на такси найдёт)