да, если по пути, но только не тех, кто без приглашения ломится на перекрестке в дверь и просит подвезти.
зы. достали наглецы
Прочие авто-темы
А подвозите ли Вы просто так, на халяву, людей?
Бывает. Особенно за городом.
бывает везешь попутчика думаеш ну стольник срубил а он тебе ручкой и спасибо ну нет так нет
Если по пути то да (русских).
Если по пути то иногда подвожу
Всегда подвожу безплатно. Если попадаются девушки, так почему то свой номер телефона дают
Бывает...
Подвожу. На трассе например, когда есть место. В детстве с отцом на попутках в город ездили и никогда никто денег не требовал. это я помню, и стараюсь сам так делать.
всегда .я не таксист, особенно если плохая погода и голосующие с ребенком
за городом всегда бесплатно подвожу, а в городе не хочешь платить езжай на метро.
При совке в Армении меня за городом часто подвозили бесплатно, колесил везде.
да, тока очень нужных!!
Иногда. Но очень редко
Бывает, но сейчас все реже и реже ))
Если он не хлебушек.
только если по пути
Нет, никогда, люди сами ездят на авто, а вдоль дороги стоят исключительно бляди.
в основном всегда так как сам оказывался в такой ситуации
конечно ...причём регулярно....
Знакомых - постоянно. Не знакомых - не сажаю.
Да
Если это пожилой человек.
если реально вижу что требуется помощь, по ситуации ( например не повезу если человек пьяный, деньги выпить нашёл значит и на такси найдёт)
нет