Прочие авто-темы

Как бороться с хамством на дороге?

Слишком что то много развелось "шишек", пальцы уже не гнут а крутизной своей и беспределом возмущают. Может то же перестать ездить по правилам?
Марат Талипов
Всегда оставатся человеком. А на всякое говно не стоит обращать внимание, рано или поздно он куда нибудь впиздя.... ся. Бог не фраер.
Михаил Сапожников
Лучший ответ
Марат Талипов Точно так я и думаю, а за свою практику смертей повидал- много на трссе. Михалыч СПАСИБО!
Нет, все же ездить лучче по правилам и соблюдать неписанные правила. Тада нормальных водителей станет больше на одного)))
Сергей Карпов
Пока процветает коррупция,
хамство на дорогах не истребимо (((
Антоха .
И стать таки же говном? соблюдай ПДД, оставайся нормальным человеком-будет тебе респект и уважуха.
уступайте и не торопитесь, Тише едишь - дальше будешь...
ну попробуй на хамство не отвечать, или когда подрезают газ с тормозом перепутай и чуть так рулём в лево, тока потом обязательно машину выровняй, не прав тот кто манёвр совершал а ты вроде как прямо ехал
"шарик" - он все же кругленький,
все вернется....
ТАРАНОМ. Старый огромный американец с бешенным мотором и толстенным железом.
Zuhriddin Komilov
Помни правило трёх Д " Дай Дорогу Дураку". Хамы как были, так и будут на дороге или ещё где- с этим бесполезно бороться, а воспитывать иногда нужно.
Например в свой ряд непущу умника, который слишком торопиться и объезжает пробку по пешеходной дорожке.
Только личным примером учить.
Меньше внимание обращать и жить по принципу "Что с дурака возмеш"
Пусть они ездят как хотят, ето до поры до времени, а ты езди соблюдая правила дд, и больше денег секономите, и меньше корупция будет процветать
Нет лучше ездить по правилам! А те дебилы пусть врезюатся и дохнут казлы -_-
Россиян можно выеб--ть, но заеб--ть нельзя!!!! Крепитесь!
Только вежливостью.. . Помнишь про вторую щеку?!!
если знаешь дорогу и знаешь что поблизости нету сотрудников дпс то аккуратно можешь нарушать в пределах нормы, ну а если не знаешь дорогу то не стоит!