Прочие авто-темы
Как бороться с хамством на дороге?
Слишком что то много развелось "шишек", пальцы уже не гнут а крутизной своей и беспределом возмущают. Может то же перестать ездить по правилам?
Всегда оставатся человеком. А на всякое говно не стоит обращать внимание, рано или поздно он куда нибудь впиздя.... ся. Бог не фраер.
Марат Талипов
Точно так я и думаю, а за свою практику смертей повидал- много на трссе. Михалыч СПАСИБО!
Нет, все же ездить лучче по правилам и соблюдать неписанные правила. Тада нормальных водителей станет больше на одного)))
Пока процветает коррупция,
хамство на дорогах не истребимо (((
хамство на дорогах не истребимо (((
И стать таки же говном? соблюдай ПДД, оставайся нормальным человеком-будет тебе респект и уважуха.
уступайте и не торопитесь, Тише едишь - дальше будешь...
ну попробуй на хамство не отвечать, или когда подрезают газ с тормозом перепутай и чуть так рулём в лево, тока потом обязательно машину выровняй, не прав тот кто манёвр совершал а ты вроде как прямо ехал
"шарик" - он все же кругленький,
все вернется....
все вернется....
ТАРАНОМ. Старый огромный американец с бешенным мотором и толстенным железом.
Помни правило трёх Д " Дай Дорогу Дураку". Хамы как были, так и будут на дороге или ещё где- с этим бесполезно бороться, а воспитывать иногда нужно.
Например в свой ряд непущу умника, который слишком торопиться и объезжает пробку по пешеходной дорожке.
Например в свой ряд непущу умника, который слишком торопиться и объезжает пробку по пешеходной дорожке.
Только личным примером учить.
Меньше внимание обращать и жить по принципу "Что с дурака возмеш"
Пусть они ездят как хотят, ето до поры до времени, а ты езди соблюдая правила дд, и больше денег секономите, и меньше корупция будет процветать
Нет лучше ездить по правилам! А те дебилы пусть врезюатся и дохнут казлы -_-
Россиян можно выеб--ть, но заеб--ть нельзя!!!! Крепитесь!
Только вежливостью.. . Помнишь про вторую щеку?!!
если знаешь дорогу и знаешь что поблизости нету сотрудников дпс то аккуратно можешь нарушать в пределах нормы, ну а если не знаешь дорогу то не стоит!
Похожие вопросы
- как бороться с хамством на дороге. ситуация из жизни. подробности внутри.
- слушайте, а как вы боретесь с хамством на дорогах?)
- Как вы относитесь к хамству на дорогах?
- А вы-водители как боретесь с хамством наглых водителей на дорогах?
- Нет хамству на дороге?
- Как нам побороть хамство на дорогах?
- О хамстве на дорогах (вопрос внутри)
- хамство на дорогах.
- автомота добрый день !!!ВЫ не заметили у всех больная тема хамство на дорогах? может будем вежливее друг к другу?
- Я уже извенился за хамство на дороге....а я ГАИшник! Что с этим сделать?