Прочие авто-темы
Правда ли говорят, что пересаживаясь с паркетника на седан собирают все бордюры с люками на дорогах? типа непривычно
в люки почему-то часто попадаю
бардюры фигня, папаня на мою пузотерку (18 см просвета) пересел и с непривычке сел на первый же ПЕНЬ в лесу, средней балкой защиты бензобака.
пень см 30 высотой, как влез-не понятно, домкрата не хватило навсю даже кузов поднять, искал какие то камни подложить, что бы снять с этого пня
НУ если ты привыкла так ездить - бордюры и люки -
То лучше тогда на трактор -
Если человек не умеет правильно заезжать на бордюр - в этом машина не виновата -
Седан это седан - это не феррари
То лучше тогда на трактор -
Седан это седан - это не феррари
Очень быстро перестраиваешься, так что не проблема.
ой, представляю) Скорее всего да) Это мы, пузотёрщики, привыкли по интуиции. Я даже капот не вижу - низко сидю)
нет не правда.
Любую машину надо чувствовать. Машина-продолжение водителя. Они единое целое. Если этого чувства нет- ты не водитель а езюк.
Бряхня!! !
После МАЗа сел на легковую, кажеЦа такя большая куча, лежачий палицай, аж из за руля привстал, чоп па заднице не получить)) ) эт первый раз конечно. Фсе кочки и ямы кажуЦа огромными.
зачем в селе седан?
этож непрактично
Аскар Баймуратов
иногда знаешь как охота низкую-низкую?! )) никогда не было такой
голову то надо подключать в процессе управления автомобилем
а у вас что люки открытые? )
Аскар Баймуратов
да. и много. )
Не знаю я ездил в день на разных авто от легковых до грузовых таких проблем нет Это дело привычки.
Я не много людей встречал, кто после жипов пересел на легковушки.. .
Ну а вообще, просто более аккуратные наоборот.
Шеф в 97 купил Бумера за 60000 баксов, через полгода охладел, переключился на Крузаки, ездит с водителем, умудряется иногда цеплять, последний раз зацепил фаркоп с проводкой.