Прочие авто-темы

Почему вы обсираете ВАЗ? Там работают такие же люди как и вы! Если взять вашу работу, она на много будет отличатся????

Николай Синяк
За то дети красивые)) )
А то, что делают руками ...
Александр Гиенко
Лучший ответ
им надо цены снизить впятеро - это их золотая жила. Это реальная стоимость машины ВАЗ - 40-50 тыс. руб.
Сергей Орихон
Потому что у меня ВАЗ.
имею право, ибо собираю детали ежедневно.

Была бы она тысяч 150-200 новая - это нормально, а так...
Я ни разу не ругал ВАЗовские автомобили, за мою жизнь их у меня НИ РАЗ не было.
Первым был Москвич, а потом - иномарки.

А моя работа сильно отличается. Во первых не нормированная, особенно в тяжелые времена для фирмы. С октября 1997 по март 2002 у меня не было НИ ОДНОГО выходного и праздничного дня. А в субботу выходной первый был только 19 февраля. Надеюсь, что теперь побольше суббот буду отдыхать))) )

Продукция наша на 60 процентов идет на экспорт, претензии к качеству крайне редки.
Erjan Kaibuldaev
Вот тут то как раз собака то и порылась.. .
Сою работу исполняю так, чтоб самому потом стыдно не было.. .
Однако есть нюанс - достигнув вершин успеха, мне становится скучно.. . Натура художника, мать её...
А причём тут работники?
Денис Туров
у меня много знакомых в Тольятти на заводе работают. то что они сами делают обсирают не меньше...
Erlan Piroz
не правда! я слышал что там работают дендро-дроиды подтипа "Буратино-13" советского образца с "кривым"биосом и аппаратными ошибками. К сожалению все попытки заменить их на что либо другое до сего дня не увенчались успехом так как военная подпрограмма дроидов запустила процесс "укоринения". И на все попытки их выгнать дроиды выдают ответ"Мы на ...коренные на" Что наводит на мысль что разработчик софта был москвичом.
Артур Кадыров И тут москвичи... Вот ведь какие живучие! Их из Москвы выдавливают другие москвичи, посвежее, так они в Тольятти вылезли! ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
На BMW.
Андрей Поняев
Люди-то нормальные работают.. .
Машины - говно получаются...
а машины говно получаюстя- потому что людям пофиг на их работу- лишь бы зарплату получить бухнуть поспать и опять с буду за работу!!!!
Artem Krivoguzov
Купил иномарку - предал родину, купил Российский автомобиль - помог врагу народа.
Да нормальные тачки, только очень дорогие.
мы не ваз обсираем! вас обосрать легко!
Они их собираю, а нам доделывать приходится!! ! Каждое утро заводишь и каждое утро что то новое из под капота слышишь! Не машина, а сплошная загадка!))
так ведь обсираем ваз, а не рабочих которые трудится там, вомногим случае они и не виноваты что у нас вместо ваза-тазы выходят
эй народ вы же мы же просто народ который существует ради того чтоб жил кое кто, просто россии выгодно быть таким гавном так как мы все растения и снами ни кто не считается и нам на все по барабану покупаем автоваз и будем покупать так как это нам позволило гогсударство которое всегда такое же гавно как наше авто,
я за свою работу несу личную моральную и финансовую ответственность
Askar Baygaziev
Николай Синяк Ну, вот! А те кто там работают, ничего не несут. Поэтому их обсирать надо! А, то можно подумать оборудование делает сборку.
Если бы директор завода небыл родственником Путина его давно закрыли и непосмотрели на работающих в нём людей. Люди не виноваты, что государство неможет обеспечить контроль за качеством производства. Я покупал ВАЗ и ездил постоянно в сервис, а купил Иномарку, кроме ТО 7лет ничего не ломалось.
ага претензии редки, куданибудь поставляют в тьму таракань где только на велосипедах ездят. кто попробовал японское качество лучше пешком будет ходить чем ездеть на этом подобиии машины. наш автопром отстал на 30 лет это точно
Sylar Sullivan