Прочие авто-темы

Пиво,водка,что ещё принять ,чтобы не страшно было ехать пассажиркой с мужиком?

Не бойся - я тебя не трону...
Андрей Усов
Лучший ответ
я думаю, что немного прихорошиться и он точно ДОВЕЗЕТ :))
И канистру бензина возьми, у нас объчно возле леса он заканчиваеться ))
ДУмаю -наоборот куда страшнее
Валокордина стаканчик!!!
Привет, Светленькая!!)) )
Боже, скока дибилов-то!!!))))))))))))))))) )
Если они так отвечают, то КАКОВО с ними ездить!!!))))))))))))))))))
Валодя Немиров
Женщине - пиво, водка, ты что, только чистый спирт !
Мурат Макиров
Коньяк!
Кефир вкуснее ))) Доброе утро
Евгений Сычёв
противозачаточные таблетки, а то мало ли....
Юрий Ильченко
Цианид
возьми с собой гранату РГД-5 и вытащи чеку, страшно будет теперь водителю, плюс доедете поскорее.
мужика надо поменять, который тебя возит. я уже всегда спокойна, что бы не происходило. если уж разбиваться, то вместе...
Смк Смк
Ну димедролом все это закуси и вперед.
Витя Григорьев
можно ишо песни поорать по дороге))) так сказать для особого устрашения!!!)))
Так после этого мужику должно быть ехать с тобой страшно! :)
Снотворное
Tale Huseynli
тут не от страха надо принять, а для смелости
Talgat Mukashev
Ты лучше ему плесни. Обоим пофиг будет
Мужика нормального выбирай, с завышенной самооценкой, который на тебя и не посмотрит... .
или пусть хотя бы интеллегент
Если водителю не доверяешь, меняй мужика, то есть водителя.. . доверять будешь и принимать ничего не надо)))))
Есть такая -настойка "Черниговская"!
На себе испробовано, правда плохо будет, но потом. водка, пиво, коньяк с пепси, вино, пиво-убойная смесь. Последовательность не помню. При том, что я не пью. На утро сразу приготовь ПОЛИСОРБ (типа угля активированного, но лучше).
Олег Нинику
чтоб не шарахалась от мужиков за рулем (что выпить, что одеть, где заткнуть) УЧИСЬ сама на права!! ! потом мужики такие вопросы будут задавать!
Илья Зудин
пояс верности
обет молчания!