Переключила передачу, выезжаю с парковки, еду такая, чувствую машина не тянет, я так 40 еду, вижу на 2 еду, обычно то на дешке.... Вот думаю я ето я слишком разогналось то?)) )
Пи-си обзываться не хорошо)))
Прочие авто-темы
Чей то сегодня тупанула и вообще не страшно так ехать то... (внутри)
Ладно, это ерунда, запомнила выводы сделала-и ладно, а вот с затянутым ручником метров 200 ехать и плеваться, че это машина (причем не своя, а соседки которая поручила переобуть и сгонять к пацанам своим на сто) не тянет-это уже палево, было в 16 лет-все равно косяк :) или на мотоцикле с 4 на вторую при обгоне психануть (а нефиг всяким там на тазах байкерам мешать при обгоне) -вот это уже хуже несколько :)))
Сама писи)))) Да не страшно
писи-писы-не тупи больше) )
приветики!
у меня жена так тупила - вроде все нормально
Машину, то хоть свою взяла???!)))
Беку Пусуров
конечно,муж свою же не дает)))
Настя, подумаешь. Уменя так много раз было. Торопишься, с задней вместо дешки 2 воткнёшь, разгонишься до 60 и больше, газ отпустишь-на повышенную не перекллючается. Матюкнёшься про себя, воткнёшь как надо и-порядок.
Похоже тупанула капитально, до сих пор не отпустило...
младеесс! ! возьми с полки пирожок
Ничего страшного. Бывало и такое.
А я не вожу машину- так что ни чё не поняла!
Ничего страшного. Вот если бы ты на скорости 40 врубила заднюю - было бы хуже)) ) А так немного коробочка помучилась, зато закаленная теперь!
зато хорошо прогрела авто и коробку
Это мои вопросы про ручное переключение автомата из подсознания всплыли..)
Беку Пусуров
Да вот мыслей много было вот и не так все)))
ты ранен, держи пластырь (̲̅:̲̅ ̲̅:̲̅|̲̲̅̅ ̲̅|̲̅:̲̅ ̲̅:̲̅)
Андрей Обновленский
Беку Пусуров