Прочие авто-темы
Езжу днем без света! Меня на трассе при обгоне сегодня не заметили! Ну неужели не видно что едет машина? Внутри подр.
тебя про смысл спросить забыли. написано в ПДД включать - значит включай
По правилам ПДД ездите
ПДД не для тебя написаны??
Не видишь смысла соблюдать ПДД? А кто-то на трассе вовремя не увидит тебя.. Электичество экономишь, боишься счет за электроэнергию большой получить?
"Не видишь смысла, не соблюдаешь ПДД, не уважаешь участников ДД", жизнь научит - если выживешь!
если б ты был нормальным водителем, то знал бы что ближний свет на трассе днём сильно выручает
а так и ты водятел и тот водятел, во общем дохуя вас
Сам же пишешь, что тебя не увидел встречный, а тут же говоришь, что не видишь смысла, значит смыслить у тебя вообще не чем!!!! На том свете может поймёшь, не дай Бог конечно
если ты не видишь смысла, то это не значит, что он не нужен. свет позволяет быстрее заметить машину
Вот для таких дебилов и ввели обязательным езду с Ближним!!!!
Что бы тебя мог увидеть обгоняющий за туманом водяной пыли и снега поднимающиеся за фурой!!!!
Да и определить с большого расстояния-двигается ли машина по встречке действительно на встречу, или это кто либо совершает обгон двигаясь с тобой в том же направлении
очень даже помогают фары... я один раз с усталости в лоб идущую машину посреди бела дня без фар в последний момент рассмотрел.
Вам надо ещё раз обучится в автошколе, что бы увидеть смысл включения ближнего света фар днём!
По трассе в дневное время правила обязывают ездить с ближним светом. И это не для галочки а для собственной безопасности. После внесения поправок в пдд что бы днем передвигаться с ближним светом либо с дхо кол во дтп снизилось.
езди дальше без света- повышай свои шансы
да, наверное водитель очкарик и он просто забыл надеть свои акуляры!
Бывает и не сразу увидиш грязную машину на дороге без света...
Конечно можно и не пристегиваться еду я же тихо а то что в лоб прилететь может и не думаю.