Прочие авто-темы
Есть ли душа у наших железных конешек ? Я когда начинаю завидывать на дорогах другим мустангам, моя абсолютно без причи
Однозначно-есть. Это, наверное, как домовой. У меня был случай: ехал я на казённой машине с командировки. Машина ехать не хотела, троила, глохла. Я вокруг её как петух гамбугский бегал, ругался. Всё поглядел, проверил, водичку в радиаторе поменял, пинал по колёсам, в трубу выхлопную дул- никак не идёт, зараза. а до дому ещё км 300. И вот, когда она в очередной раз стала тухнуть, я её погладил по панели и сказал: ну давай, ласточка, ещё немного осталось, потерпи. И вдруг с машиной что-то случилось-побежала как новая. Доехал успешно. Вот и не верь после этого.
Не душа, но, возможно, разум. Сама замечала, как ломалась мамина швейная машинка, когда я втихоря пыталась на ней шить. Когда я стала её ласково гладить и говорить с ней (представляю, как глупо это смотрелось со стороны), как бы подлизываясь к ней, она начинала нормально шить.
Кирилл Агапов
Ну такая же фигня ! Я уговорила мамину машинку швейную мне шить, по тому,что мне безумно этого хотелось ! А у мамы все было наперекосяк ! Потом когда я себе купила новый швейный агрегат и зная о его устойчивости и надежности дала без присмотра своей подруге, так мне он стал отказывать в производительности ! Пока не дала ему клятву, что никому ему больше не отдам! Хочу сказать, что моя мама и подруга профессиональные портнихи в отличии от меня !
Это не "Фиат"...у меня Фиат был ...слова плохого не скажи, руль не передай.. Вобщем капризный итальянец! А немцы-машинки исполнительные, особенно, Мерседес!
Привесь ей причу.
моя дочка так говорит :папа у всех есть душа железка себе подобую сделать не может вот в чём разница
Как хорошо, что я не завидую :))), мы с моей на одной волне :)))
ага мой фузик фордец терпеть не может кого-то друго за рулем и мне потом мстит ((((((то подушка начинает кряхтеть больше старого, то еще какая фигня... то сиденье буду регулировать дня 3((((ибо моя попень ну никак не усаживается, а вот есл итолько я управляю и долгое время то он у меня такой послушный))))) просто умничка.... правда грязнуля, но ничего, скоро весна гараж отмерзнет и мамка его помоет)))) )
вот сегодня опять будет ругаться ((((((не я за рулем (
Кирилл Агапов
А моя спортага,, даже не заводится в других руках ! Приятель открыл автомойку, говорит- Давай свою тачку, там тебе помоют...cпустилась вниз,завела, говорю -езжай! Даже обидился, что ключи просто не сбросила....Абратно с мойки ее сама забирала ! Стоит как мертвая и ехать отказывается ! Спросил может у меня какая секретка чтоли ! Пришла и с полтычка завела....и поехала....вот такая верная коняга у меня !
есть что-то такое