Прочие авто-темы
Были ли в ссср иномарки?
В СССР даже БМВ выпускали. Не верите? А зря. Выпускали в первые послевоенные годы.
Ага, у посольства США, специально ездили посмотреть. :)
у моей семьи с 1943 и до 1976 года во владении были опели...
Да, но очень мало в частных руках. В Москве и Питере они были у милиции...
А как же! Как сейчас помню ТАТРА, ШКОДА, СТУДЕБЕККЕР, ИКАРУС, ЖУК и ТРАБАНТ (детство 60-70-х).. . Тогда еще гужевой транспорт воздух здОрово озонировал)) )

У Высоцкого мерседес был!
Грешно смеяться над больными.
а то
у высоцкого был Мерин, а вообще большая редкость
Баркас, Вартбург, Мультикар, легковая Татра.... да и остальные марки тоже были (у моего соседа Кадиллак был, но он всю жизнь в МИДе проработал) но их могли позволить только озень обеспеченные люди
Году в 87 видел мерина2000 сейчас погоняло у него угрюмый восторга было
У Высоцкого был мерс, у Брежнева, космонавты могли позволить такую роскошь. Но лично я иномарку в году 1978 м встретил в Кавминводах у одного кавказца. Это был Форд. На вид достаточно скромный для американцев, хотя народ достаточно активно им интересовался. Молодой джигит гордо говорил-- папа подарил на день рожденья.!!. Ещё знал одного армянина в г. Мирном в Якутии . В 80-м году ещё была статья в "Советской Якутии"--" Жора на Мерседесе". Так вот упрятали потом этого Жору за алмазы на некоторое время. Судьба его Мерседеса мне неизвестна....
да, кубинские марки были, особенно негашённые очень ценились!
Были! Например Мерседес в 123 кузове-круто.
конечно!!!!
ява 350
Да у Третьяка знамитый вратарь сборной СССР