Прочие авто-темы
На улице холодно, заводить машину или пешком пойти?
А вообще кто скажет, когда к тёще на блины то ходить нужно? Случайно не сёдня? Чесна слово - не помню(((
Если нет необходимости - лучше пешочком. Тем более к любимой теще. Тем более на блины.
Масленица с 28 февраля по 6 марта. Так что на блины можно и сегодня, и завтра, и послезавтра.. . Пока не надоест (я про блины, а не про тещу) .
Ой, нет ...Завтра же пятница! А пятница — тёщины вечерки. Теперь уже зять приглашал в себе гости тёщу и угощал ее блинами. Так что готовьтесь! )))
Как на масленой неделе
Из трубы блины летели!
С пылу, с жару, из печи,
Все румяны, горячи!
Масленица, угощай!
Всем блиночков подавай.
С пылу, с жару — разбирайте!
Похвалить не забывайте.
Как на масленой неделе
Из трубы блины летели!
С пылу, с жару, из печи,
Все румяны, горячи!
Масленица, угощай!
Всем блиночков подавай.
С пылу, с жару — разбирайте!
Похвалить не забывайте.
Здаров Дед, а вот фиг его знает если чесна, на всякий пажарный если собираишся иди пяшком, мало ли вдруг еще и нальёт, кто ж их знаит то!!))))
Gul'zada Akzhol
Канешна нальют!)))
Но если вапрос без машины будет, его сразу куда нить Ф праздники занесут((( а я там никаво низнаю))))
Привет !!!
Третий день празднования Масленицы традиционно называется Лакомкой. В третий день Масленицы любимая тещенька со всеми своими любимыми родственничками приглашала обязательно своего любимого зятька в гости, кормила его своими фирменными блинцами по никому неизвестному рецепту — в общем, зять и теща в этот день наводил между собой мосты взаимопонимания.
Правду говоря, тещи вообще-то хорошо относятся к своим зятьям, и кормили их раньше вкусными блинами, которые так и называются до сих пор - «Тещины блины» . Но всеже, испытание тещиными блинами да тещиными нравоучениями почему-то выдерживали далеко не все зятья.. .
так что опоздал ты!
Gul'zada Akzhol
Лучче позже, чем никогда!
Значит можно собираЦа.
У меня тёща хорошая! Всегда заступается за любимого зятя!
Значит можно собираЦа.
Вроде по ТВ говорили - вчерась, но можно и сегодня - хоть всю неделю !
Gul'zada Akzhol
Значит сёня и пойду, вчира уже не успею))
если теща не зовет, лучше не ходить)) \я так думаю!! !
приветики!
Gul'zada Akzhol
Привет Оль!
Моя всегда рада видеть меня,
Всегда предложит чо нить вкусненького, тесть чо нить домашнего)))
Моя всегда рада видеть меня,
Заводи, если хочешь ехать, но минимум 20 мин прогревай!
Gul'zada Akzhol
Да мне пешком 15 минут идти))) А вот вопрос КОГДА ?
Дарова Дед) А у меня нет тёщи :(
Олег Бурлаков
ну прям не порядок..а так по секрету и не нужна))))всегда жалко мужей)))
По моему сегодня. Точно - надо наведаться. Пущай жарит для зятя любимого )
пешочком если рядом, пока прогреешь уже на месте будешь! а смысл? только бенза сожгешь )
Gul'zada Akzhol
Да и в гараж мне дальше идти чем до тёщи, и в добавок в противоположную сторону.
Тесть же ещё нальёт!))) На машине просто никак нельзя)))
сегодня надо ходить к тёще
но это как хочешь ну вообщем представим ты решился поехать ждёшь пока она нагреется ну поехал приехал на работу например а машина будет стоять и мерзнуть и потом может вообще не завестись ну если ты не поедешь кстати если работа близко то можно и пешком если работа далеко либо на машине либо на общественном транспорте
Gul'zada Akzhol
Работы нет, машина в гараже, иду к тёще пешком!!!!Сёдня!
А может кто с сыночков отвезёт, после работы.
Попробуй завести машину.. . Если не получится придется идти пешком.. . А на блины уже дня два как все ходят...
именно когда масленница