Прочие авто-темы
А как соседке по парковке палки в колёса вставить???
какие все злые.... кошмар, я понимаю что иногда паркуются ужасно, и сзади подпирают и сбоку и вкривь и вкось, но всё же лучше поговорить, а вдруг человек хороший просто не умеет по другому)))))))))))))
Строительную пену в выхлопную трубу (одна сволочь рассказывала).
где ты сегодня паркуешься? ! пошла я подальше машинку припаркую)))))))))
полчаса назад хотел с ней знакомиться а уже палки готовишь) ) Отказала что ли?)
Под колеса в горизонтальном положении гвозди поставьте-она тронется и колесико-то проткнет! Или каждый день можно делать маленькую царапинку... через месяц глядишь-а она вся исцарапанная! Главное, чтоб не засекли....
Мне, наприме, периодичски зеркала регулируют на свой вкус... Правда, я пока не поняла за что такое внимание))))
Берешь палку поострее и вставляешь в колесо. А может всетаки с ней поговорить по нормальному.
Сырое яйцо в лобовое стекло бросить, лучше с вечера, чтобы засохло к утру! Замучается оттирать!! ! Удачи
яйцами закидай... что в салон затечет-стухнет, там не отмоешь, тока перетягивать, а вооонь.... или зимой на лобовое растительного масла... замерзает намертво! а отмыть в теплом помещении с фэри получится только... чем насолила соседка на парковке?
А зачем палки в колеса вставлять можно просто трубу картошкой заткнуть
Можно, если получится конечно, в бензобак сахрку насыпать ...
илли сметаной машину измазать, отмывать её когда засохнет - удовольствие ниже среднего
Спусти ей переднее и заднее колесо...
Проткни мед. иглой все колеса сбоку, проверено. Каждый день с насосом