Прочие авто-темы

и как вы сегодня за руль сели? голова после праздника не бо-бо??)))))

Я уже приехать успела))))) ) воть...
Юрий Киселев
Лучший ответ
не бо бо да и за руль мы не садились
Не бо бо а би би. Сложнее всего было до стоянки дойти а там уже покатило
у меня все ок. потому что не пила вчера. а вот муж не знаю как доедет, да и гаишников много.. . прям переживаю ((((
Stas Stas
Легко, похмелился и поехал !
А Мну Сени Мотор Не НужОн!! Поэнтому Проблем не Испытываю!!
Madi Sagdiev
Нормально... только что то колеса отваливаются))))
Джафар Рахимов
Какие проблемы? Я вчера только фужер шампанского принял.... Так что, всё, как обычно.... Пить надо меньше и проблем не будет.
Игорь Кытманов
села- голова не болит- не с чего ( я не любитель горячительных напитков- можно сказать вообще борец движения против спиртного
Ibrohim Xadjimuxamedov
а я что, одна не отмечала вчера??? ?
хотя меня и так муж возит уже месяц, ленюсь....)))))
Olim Saidov
я еще даже из кровати не встала )) а вы уже про руль ))
нет не бобо)) ) ща заводть пойду
Миша Пупeнa
Голова не бо бо я ж не пил, а машина всё-равно на СТО, но моих друзей это не останавливает, полночи катал пьяные морды на их машине.
Голова у меня до праздника не болела
Петр Еланцев
Нет не бо-бо.... йЯ вчера с соком праздник отмечала ((просто знала, что сегодня с дочей ехать за 200км))....
а у меня запаска есть