Выбрать другую правящую партию.
ДароФФ Дружище!! ! Ты Фсё за столом сидишь)))))))))))))
Прочие авто-темы
Что надо сделать ,чтобы Путин и Нефтяные магнаты понялми что цены на бензин в нутри страны надо снижать в двое???)))
Р. С.
вы что всерьез думаете что должна быть "правящая" партия? ВЫ случаем точку зрения Грызлова по поводу дискуссий не разделяете?
Нефтяная компания Gunvor отрицает, что 75% ее акций принадлежат президенту России Владимиру Путину, как заявил ранее политолог Станислав Белковский. Белковский утверждал, что Путин контролирует целую бизнес-империю ценой в 40 млрд долларов на базе "Газпрома", "Сургутнефтегаза" и Gunvor.
В пятницу в Gunvor опровергли, что Путин является ее "бенефициаром", но подтвердили, что основатель компании связан с ним узами дружбы. Тем не менее, в своем заявлении исполнительный директор Торбьорн Торнквист говорит, что компания не извлекла из этой "дружбы" никаких выгод,
Торнквист впервые признал, что Путин дружит с одним из основателей Gunvor - Геннадием Тимченко – российским бизнесменом, который живет в Швейцарии.
Напомним, в пятницу Белковский сообщил в интервью The Guardian: "Конечно, фамилия Путина не фигурирует ни в одном списке акционеров. Это непрозрачная схема поступенчатой собственности офшорных компаний и фондов". Кроме Gunvor, утверждал Белковский, президент контролирует 37% акций "Сургутнефтегаза", крупнейшего российского добытчика нефти, а также 4,5% "Газпрома". Личное состояние Путина, таким образом, составляет по меньшей мере 40 млрд долларов.
ссылка - источник - полный тескт статьи
А вы говорите - надо Путину намекнуть, что пора цены снизить...
ссылка - источник - полный тескт статьи
Они считают это личным достоянием и хозяивами земли нашей !
нефть покупать))))))
статья 9: 1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности... ничего не сказано про народное достояние)))
ой, началось - а вы смотрели ценообразование на топливо? сколько там доля акциза? а?
вообще то надо просто банально вступить в ВТО, да, будет херово, но экономика в режиме "ручного привода" еще хуже
Вилдан Максутов
Посмотри на страны прибалтики, Польшу. Что у них стало после вступления.
Анатолий Ковалев
В арабских эмиратах люди дивиденты получают от продажи нефти так как нефть общее достояние народа
не снизят, т. к. в ВТО хотят вступить, а там условие внутренние цены приравнять к европейским
Надо боротся за свое право !
Ждут событий, аналогичных в Ливии.
просто снять их с гособеспечения тут они и поймут и про цены в магазинах и про бензин и про кварплату
Вилдан Максутов
И посадить их на минимальную зарплату.
. F A R R U H
позняк, там уже столько бабла припасено...
Надо всем собраться и скинуться на хорошего стрелка.
Анатолий Ковалев
Точно )))))
отрезать Путину средний палец
Одну половину расстрелять, другую посадить.