Прочие авто-темы

Что лучше автомат или ручная коробка???И почему??? В чём их разница ??

НТВ включили после погоды ГЛАВНАЯ ДОРОГА начнется смотрите!?
Максим Никитин
из моего опыта а он поверь не малый, могу сказать одно механика она безотказна а в автомате много минусов вот к примеру на днях поехали на экстреиле в районный городок там слетели с колеи )))))))) сидели 2 часа потому что в раскачку уже не получается на автомате либо в перёд либо назад. ещё один минус поехали мы с другом летом в домодедово тот что аэропорт, проводил я друга и погнал его машину домой в Тулу, машина тайота ноах такой типа минивен на автомате, короч захотел я поесть остановился в кафе на трассе заглушил авто и пошёл хавать, вот ток друг мой мне не сказал что аккумулятор овно полное, короч сел на глухо))))))))))))))) ) вот и расскажи мне как её завести летом когда прикуриватели мало кто возит а на буксире сам понимаешь нельзя .не можно канешн ну эт такой гимор что вряд ли бы кто согласился. пришлось ехать на азс с попутками и там покупать провода))))))) ) которые мне нах и не нужны были та)))))))))) ) вот и подумай за свою лень не слишком мы ли отдаём большую цену, пожалуй вот как то так а остальные примеры приведены в верху другими парнями .
Sauke Sauke
Лучший ответ
Лучше автомат - свободная одна нога и одна рука. Я бы механику ЗАПРЕТИЛ вообще.
Артём Беширов
Владимир Иванов Видимо ты по глубокому снегу на автомате не ездил и не буксовал
На автомате проще управлять, но обслуживание (ремонт) дороже. Предпочитаю МКП .
автомат хорошо а механика лучше
Механика - для динамики, автомат - для души.
Денис Романов
Да оно надо ???АКПП или МКПП ???
Главное - ПЕДАЛИ!!!
Мне больше механика нравится! чувствуеш машину!
Денис Зайцев
Я сторонник механики, хотя ездил на всём и проблем особо не вижу на авто с какой коробкой передвигаться, но механика надёжней, а в пробке и на автомате нога устаёт!!!
Сунатуло Юлдошев Верно , так как работает только одна нога , а второй хоть рули ...
В московских пробках нога отвалится на механике. Но если Ваша машина сломается за городом, придется вызывать эвакуатор. Решать Вам.
Сунатуло Юлдошев не хрена не отваливается , на дизеле я по всем Мск пробкам по 250-300 км в день...
Уточним.. . не ручная, а механическая!
1)Автомат для ленивых) Как у меня на Toyote Corolla Fielder
2)Механическая коробка ---для молодых) кто хочет погонять, хотя всё от лошадок зависит!
Механика порезвее будет автомата
Игорь Рудой
это кому как для меня ручная коробка лучше она удобнее чем автомат ремонт дешевле во много раз
Это дело вкуса и привычки
у мну телевизора нет а коробка лучше сенсорная
Олег Морщинин
для городских пробок автомат для трассы механика
Артём Мышкин
Автомат для города более подходящий. . Но на нем нельзя тащить, если что. . Только на эвакуаторе..
Sabir Aliyev
езжу на коробке, экономичнее, резвее и просто нравится именно управлять ТС. С автоматом проблем может быть больше +расход топлива выше, зато удобно в пробках, если брать машину исключительно длоя города - автомат, если для дальняков - то только коробка!