Прочие авто-темы
Дальнобойщики: на хозяина или на себя. Как лучше работать дальнобойщиком: на хозяина или на себя? И что для этого нужно?
Чтобы работать на себя, как и в любой сфере, нужен опыт. Это главное. То есть, сначала нужно какое-то время поработать на хозяина, понять все особенности: где тебя могут кинуть, куда стоит ехать, а за что лучше не браться, и т. д. Отработаешь несколько лет на хозяина - потом можешь работать на себя.
на себя -может и прибыльнее - но и головняка гораздо больше
на хозяина - прибыли меньше - но и голова не болит за все на свете.
так что смотри вот что лучше и что нужно для того и другого. .
а то ведь многие думают что свой бизнес - это только сливки в кармане..)) ) ведьголовняков никто не видит..)))
Везде по разному. Здоровье нужно хорошее и желание. Везде не сахар, что на себя, что на хозяина.
Лучше работать на предприятии-зарплата белая, с3.14здить есть чего, опять же ремонтная база.. . А у "хозяев"- 2/3 времени будешь слесарем за (?) руб. в день, потому как машины у них "шрот"
проще всегда на хозяина. проблем меньше и головняков. а вот насчет лучше я думаю на себя.
хочет быть всегда при деле и иметь постоянно заказы, то тут хозяин.... а если хочешь быть время от времени в работе, постоянные напряги, невры то это для себя.... я бы выбрал бы второй. . сначала как нищий, потом раскрутить себя и никакой хозяин не нужен будет хозяин и денег не порядок выше будешь получать...