Прочие авто-темы

почему лобовое стекло изнутри постоянно покрывается каким то налетом?

надо меньше пить... шутка! Просто вы же дышите, выделяется влага которая содержит немного нормального жира, потому как организм ваш функционирует как у нормального человека... а если бы не выделялось ...значит вы уже того.... не живете....
Олег Нехаев
Лучший ответ
цигаркина радость
**
*jeka *
выхлоп транспорта!! !
машина всегда находится в агресивной зоне (макх загазованости города)
и не какой фильтр тя не спасёт
тыжэ дверки открываешь
я тут почитал вывады-офигел
ФИЛЬТАР!!!!
Алексей Ротов
лопать за рулём меньше надо
Ryuzaki Panda
Не дыши ))))
Ил
Илья
не кури
Mister Fox
не курить, поменять салонный фильтр, не садиться за руль наутро после пьянки.
Куришь поди?
А если нет, то возможно засасывание печкой паров антифриза и масла из-под капота. При наличии утечек оных компонентов легко. Хотя при нынешней атмосфере в городах и выхлопе соседей по пробке Икарусов и КАМАЗов я бы вообще не удивлялся. Не каждый салонный фильтр справляется.
Возможно управляя автомобилем не нужно слишком сильно имитировать работу двигателя и брызгать на стекло соплями.
если в салоне повышенная влажность, слегка уходит тосол и печка изредка начинает слабее греть - проверь радиотор отопителя и подводящие шланги - скорее всего тсоло сочитса в салон. от него на стекле достаточно густой налет, внешне как будто запотело но не сильно
это сопли
уличная пыль.
салонный фильтр давно менял?
Не надо плевать на стекло, а то когда помоют подумаешь, что его у тебя украли
У меня такое, бывало только когда окна закрытые когда приоткрывал норм....
Мерлан Картбаев так бывает при закрытой заслонке вентиляции салона.
В машине курят, вся хрень оседает на стекле. Надо протереть спиртом и все будет ОК.
Дан Данилов
НЕ КУPИ, НЕ ДЫШИ, НЕ ПЕЙ. НЕ ЛОПАЙ, НЕ СМОРКАЙСЯ. ---ПОНЯЛ ЧТО ТЕБЕ СОВЕТУЮТ? поставь машину в гараж и не подходи к ней грязнуля
А потому что ты грязнуля!
у меня когда сочился рдиатор печки тосол попадал на лобовое. не знаю как это возможно но реально на стекле была тосольная плёнка. неужели от вентилятора такая тяга?! ? радиатор поменял и всё прекратилось
Егор *
курить надо меньше
Евгений Е
Нужно поменять на панели направление вентиляции воздуха, не сзади наперед в салоне а наоборот - повернуть ручку на панели.
Mirzabeq Aliev
Как вариант-подтекание радиатора печки. Пары охлождающей жидкости оседают на стекло.