Прочие авто-темы

Блин балбесъ у людей горе ,нет что бъ помочь ,а им машину подешеле , мъ не нация ,мъ заслуживаем своих управленцев!

Зачем же истерить и писать что-то про нашу нацию?
Все нормальные люди сопереживают в беде, происходящей в Японии.
Процессы идут нормально. Как всегда.
Мародёры могут быть везде. Материальные аспекты из жизни людей не выбросить.
А мне вот вопросы с японскими АЭС не нравятся, потому что всем эта радиация достанется.
Недаром на Дальнем Востоке раскуплены все счётчики радиации.. .

Оффициально признано, что 2.5 миллиона японцев погибло, а 17 тысяч - пропали без вести.. .

Я СКОРБЛЮ ПО ПОГИБШИМ ЯПОНЦАМ!
Айбек Калдыбеков
Лучший ответ
Айбек Калдыбеков ПАРДОН! Я неверно напечатала : ПОГИБЛО 2.5 ТЫСЯЧИ японцев.

Это меня общий обзор сбил с толку...
В принципе мне пофиг на криворукий хлам я его не пользовал и не собираюсь.
А вот например Япошкам можно Российский флаг рвать. Ладно чет я не туда завернул. Но честно я за них не переживаю.
Раздражают такие вопросы....
я предлогаю сдавать японцам камчятку и тундру в аренду без права добычи полезных ископаемых.
Намиг Гачаев
неожидала (
Ziyoviddin Jonmardov
Просто люди думают, что все что происходит у нас на планете - это их не касается! Блин, а что там той планетки.. . Равновесие - такая хрупкая штука: (((((((
Рафаэль Тляшев
я хоть и езжу на косорульном хламе, но о машинах сейчас не думается как-то. мне людей жалко. вчера со слезами на глазах "вести" по ящику смотрела. после чего была удалена от телевизора мужем ради сохранности моей нерв. системы
Андрей Антонов
Это как я понял про Японию вопрос?
ну так да горе у них а некоторые любители Японских тачек прям нарадоваться не могут....
Вася Пепкин
это ты про японцев?
Я и говорю мародёры, нет у японцев своих, так мы не дадим соскучиться
Олег Трутяев
Айбек Калдыбеков Ты лучше про водку комментарии пиши!Здесь у тебя плохо получается.
Какие машины нахрен?? ? Столько народа погибло, стране глобальный пи. дец, Чернобыль №2 назревает. Мож кому и нужны эти тачки, но не мне-эт точно!
подешевле?? ? с радиацией?? ? даром не возьму!
Не дак а чо делать? Японцам эти тачки уже точно ни к чем=)
А в России ещё покатаются я думаю. Да и хозяева радоваться будут.
Чего добру то пропадать. Это экономия автомобильных ресурсов мира.
Serega Dubovoi